Живая сталь

BDRip
Живая сталь смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США, Индия
Жанр Семейные фильмы, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.615
Режиссер Шон Леви
В главных ролях Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Карл Юн
Роли озвучивали Александр Рахленко, Петр Вечерков, Евгения Игумнова, Сергей Колос, Александр Марушев

Длительность 127 мин.

9.47
Описание:
Действия разворачиваются в будущем, когда реальный бокс признан слишком жестоким и опасным видом спорта для людей. Поэтому теперь в спаррингах сходятся только роботы. Это целая индустрия развлечения и тотализатор, на котором играют разные люди.
Чарли Кентон в прошлом и сам выходил на ринг, но сейчас он терпит финансовый кризис и старается хоть как-то заработать. Его роботы постоянно проигрывают, и он все глубже скатывается в долговую яму.

В довершение ко всему, он узнает, что его бывшая жена умерла и теперь он должен взять на себя опеку над их общим сыном Максом. Однако на горизонте появляются состоятельные родственники его супруги и предлагают сделку. Чарли буквально продает своего сына, чтоб уладить свои дела, но мальчик пока ничего не знает и остается с ним. На вырученные деньги он покупает нового боевого робота с голосовым управлением, но, не потрудившись вникнуть во все нюансы, снова проигрывает бой. Чтобы хоть как-то починить робота отец и сын отправляются на свалку, где находят очень необычного робота – Атома. Несмотря на то, что этот робот относится к старому поколению, у него есть ряд особенностей, которые привлекают Макса и Чарли. Все больше возясь с Атомом они не только открывают его секреты, но и сближаются, как настоящие отец и сын.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Живая сталь в хорошем качестве

9.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    30 марта 2018 22:56 #40
    Сколько комментарий столько и мнений а мне фильм понравился джекман хороший актер.жаль что продолжение так и не вышло хотя поживем увидим может быть лет через 10 какой нибудь человек возродит этот проект
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    25 февраля 2018 16:31 #39
    Я по моему не соглашусь с остальными . Я не очень получила удовольствие от просмотра этого фильма . Я не люблю насилие и понимаю почему в сюжете картины в будущем бокс стал не гуманным видом спорта . Но смотреть попытки боёв роботов мне очень и очень было скучно . Извините может я и не права , но это моё мнение . Советовать ничего не буду и картина понравится любителям .
  3. Пользователь virus13
    virus13
    13 февраля 2018 20:00 #38
    Вот решил ещё раз пересмотреть этот очень хороший и классный фильм! Режесёр молодец good_mini такое придумал!Вот самому по управлять хоть каким не будь роботом на ринге wink всё лучше чем играть на кампе в драки вткнувшысь в манитор goof Сценарий в фильмоке реально очень и очень интересен и смотрется фильм на одном дыхании ok_mini Честно говоря последняя битва роботов нереально заваражывает new_russian_mini И здесь Хью тоже сыграл чётко и кросиво,без всяких излишок clapping_mini Жэлезная 10-точка good_mini
  4. Пользователь Lesovik
    Lesovik
    9 февраля 2018 05:33 #37
    Смотреть!Твердая девятка.
  5. Пользователь 3vezdo4ka
    3vezdo4ka
    7 февраля 2018 12:38 #36
    Фильм достоин внимания. Такие фильмы нужны именно для семейного просмотра, так как будет интересно как взрослым так и детям. Не смотря на то, что он и про бокс, хоть и роботов. Но фильм реально очень стоящий. Классная игра актеров, сюжет захватывает и поглощает внимание. Первый раз его смотрела еще по телевизору. Очень понравился. Можно посмотреть не один раз.10\10 =)
    Рекомендую к просмотру
    clapping_mini