Чужой против Хищника

BDRip
Чужой против ХищникаГод: 2004
Страна: США - Канада - Германия - Чехия - Великобритания
Жанры: фантастика, ужасы, триллер

Режиссер: Пол Андерсон
В ролях: Санаа Лэтэн, Рауль Бова, Лэнс Хенриксен, Ивен Бремнер, Колин Сэлмон, Томми Флэнеган, Джозеф Рай, Агат Де Ла Булае, Карстен Норгаард, Сэм Тротон, Киран Бью, Карстен Войт, Адриан Буше, Энди Лукас, Лиз Мэй Брайс, Гленн Сонрой, Эйн МакКарти, Карима Эдебайб

Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих.
Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города - хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций…

Смотреть онлайн Чужой против Хищника в хорошем качестве

8.97

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    6 мая 2018 22:32 #9
    Интересно было смотреть. Понравилось. Снято умело, качественно и дорого. Можно и продолжение придумать. Многие сцены просто завораживают. Эмоции были разные, но в целом все шикарно смотрелось, особое спасибо операторам и монтажерам.Спец эффекты на высоте.
  2. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    19 сентября 2017 04:05 #8
    Ну как сказать фильм на любителя, понравиться точно не каждому. Ну мне как любителю фантастики очень понравился. Эти два разных существа отлично "смотрятся" в одном фильме. Моя оценка 8/10.
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    15 октября 2014 11:37 #7
    Грамотная фантастика, отличная затея соединить чужих против хищников. сражение смотряться круто. вообще фильм брутально получился, понравилась предыстория, а конец вообще жесть.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    8 октября 2014 11:50 #6
    Невероятный фильм, такой спин офф мне по душе. Отличная задумка и фильм получился шикарный. Хищники и чужие просто жесткие. Фильм в моей коллекции однозначно. Смотреть всем кто не зырил. оценка 10/10
  5. Пользователь максим84
    максим84
    25 августа 2014 15:47 #5
    Блестящая картина. Все в норме,актеры известные, качество спецэффектов на высшем уровне. Увлекательная история выживания,в которой столкнутся люди,ксеноморфы и хищники. Будет непросто выжить в этой мясорубке, тем более что у хищников всегда имеется козырь в рукаве(мини атомная бомба которая может устроить апокалипсис) 10/10 баллов