Ураган

WEB-DL
Год: 1999
Страна: США
Жанры: драма, биография, спорт

Режиссер: Норман Джуисон
В ролях: Дензел Вашингтон, Виселос Реон Шеннон, Дебора Кара Ангер, Лив Шрайбер, Джон Ханна, Дэн Хедайя, Дэбби Морган, Клэнси Браун, Дэвид Пэймер, Харрис Юлин

Фильм основан на реальных фактах из жизни боксера Рубина Картера по прозвищу «Ураган» — главного претендента на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года. После убийства трех человек в одном из баров Нью-Джерси его обвинили в этом страшном преступлении и приговорили к трем пожизненным тюремным срокам.

Смотреть онлайн Ураган в хорошем качестве

9.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь catwoman23
    catwoman23
    22 декабря 2020 01:39 #8
    комментарий не в тему :), актер играющего надсмотрщика или охранника, не тот же самый охранник что и в Побеге из Шоушенк?
  2. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    28 октября 2016 17:42 #7
    Классный фильм. Дензел Вашингтон просто молодец ,играет свою роль на отлично. Несправедливость по отношению к темнокожему населению иногда просто убивает, но не смотря ни на что главный герой не сдается - а это главное!
  3. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    30 января 2015 21:25 #6
    я бы такие фильмы смотрел каждый день!!!!

    sany_rowdy,
    нудноватый??? это реальные события друг, он не затянут, идет столько сколько надо! суперский фильм!
  4. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    14 октября 2014 12:00 #5
    Нормальный фильм, но немного нудноватый, сюжет как то затянули, хотя посыл фильма простой. как всегда рассизм в америке. вашиингтон играет в своем амплуа брутального чувака. оценка 7 из 10.
  5. Пользователь daringsam
    daringsam
    1 октября 2014 11:03 #4
    Фильм хорош, грустный и душевный. интересный и захватывающий сюжет. Дэнзел Вашингтон как всегда бесподобно играет роль. Вообще тема рассистов в америке очень остро стоит, огромное количество фильмов на эту тему.