Эрин Брокович

HDRip
Эрин Брокович смотреть онлайн
Год выпуска 2000
Страна США
Жанр Фильмы биографии

Кинопоиск 7.823
Режиссер Стивен Содерберг
В главных ролях Джулия Робертс, Альберт Финни, Аарон Экхарт, Питер Койот, Черри Джонс, Трейси Уолтер, Кончата Феррелл, Марг Хельгенбергер
Роли озвучивали Ирина Мазуркевич, Андрей Толубеев, Александр Баргман, Вадим Гущин, Вадим Яковлев

Длительность 126 мин.

9.1
Описание:
История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь не часто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.

Обновлено: 4-08-2022, 19:38

Смотреть онлайн Эрин Брокович в хорошем качестве

9.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь мио
    мио
    3 августа 2022 19:57 #6
    крутой фильм, крутой персонаж, учитывая, что реальный)
  2. Пользователь Игрун
    Игрун
    14 декабря 2016 18:43 #5
    Побольше бы таких женщин-правдоискательниц в реальной жизни, которым, несмотря на собственные трудности в жизни, не всё равно на людей, на мир, на справедливость. А то нас травят, мы терпим, и не всем хватает наглости (читай смелости) выступить против системы. Полезный фильм.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    7 июня 2016 00:02 #4
    Умом понимаю, что фильм автобиографичный и придумывать что-то было бы неправильно, но мне в ленте не хватило динамики. Расследование расследованием, но все эти опросы и копания в бумажках именно в этом фильме меня не зацепили.
  4. Пользователь Banata
    Banata
    23 сентября 2015 14:54 #3
    Сильный фильм с психологической точки. Женщина одна, без мужа, тянет детей. Не каждая в наше время сможет взять себя в руки и решиться на выход на работу. Она еще и боролась за справедливость!
  5. Пользователь Zhanar
    Zhanar
    4 ноября 2014 22:41 #2
    Фильм мне понравился. Особенно как экологу. Так же понравилось как в фильме показали как женщина оказалась между работой и семьей... Рекомендую фильм к просмотру.