Звездные врата: Континуум (2006)

BDRip
постер к киноленте Звездные врата: КонтинуумГод: 2006
Страна: США, Канада
Жанры: Боевик, Фэнтези, Фантастика, Приключения

Режиссер: Мартин Вуд
В ролях: Дон С. Дэвис, Бен Браудер, Клифф Саймон, Аманда Таппинг, Уильям Дивэйн, Кристофер Джадж, Ричард Дин Андерсон, Майкл Шэнкс, Клаудия Блэк, Бо Бриджес

Пока команда SG-1 пытается уничтожить Боала, последнего лорда гуаулдов, Тилк и Вала загадочным образом исчезают. Картер, Дэниел и Митчелл понимают, что был нарушен временной континуум и программа по исследованию звездных врат стерлась из истории. Герои пробуют донести свою непростую мысль до властей, но на орбиту прибывают крейсеры гоаулдов во главе с Баалом, королевой Катеш и премьер-министром Тилком. Команде SG-1 нужно найти звездные врата и восстановить правильный ход вещей прежде, чем мир будет порабощен захватчиками.

Смотреть онлайн Звездные врата: Континуум (2006) в хорошем качестве

8.97

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gidra
    Gidra
    25 октября 2017 11:34 #3
    прикольный фильм
  2. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 20:29 #2
    Интересный и хорошо снятый сюжет, повествующий об альтернативной истории происхождения египетских пирамид и божественных существах. Мне понравилась идея о воротах через которые стало возможным перемещаться из нашего мира в иные миры, где с героями происходили различные события подогревающие интерес к раскрытию загадок.
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 00:02 #1
    Качественный полнометражный фильм, снятый по культовому т/с "Звездные врата". В основе - альтернативная история, которую зритель может наблюдать в результате изменения прошлого. И, конечно же, в центре события команда ЗВ-1. Актёры все хорошо сыграли роли. И если бы не пытались изобразить русский язык, было бы вообще прекрасно. Могли хотя бы пригласить качественного переводчика, что ли? Тем не менее, за идею фильм получает 8/10.