Пацанки рулят (1 сезон)

WEBRip
Пацанки рулят (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, тв передачи, Сериалы русские

Режиссер Рита Кузьмина, Елена Ольшевская
В главных ролях Давид Ниамеди
Длительность 100 мин. / 01:40

8
Описание:
В новом сезоне шоу "Пацанки рулят", который стартует сегодня, 4 апреля, на канале "Пятница", зрители увидят, как выпускницы «Школы леди» и самые яркие участницы предыдущих сезонов реалити "Пацанки" объединяются для нового вызова. В течение шести недель девушки возьмут под своё управление действующий отель в Подмосковье, где им предстоит заниматься всеми аспектами гостеприимства — от заселения гостей и уборки номеров до работы на кухне и организации мероприятий.

Под присмотром опытных специалистов они погрузятся в мир отельного бизнеса и предпринимательской деятельности, где каждый день обучения будет наполнен как практическими навыками управления бизнесом, так и ценными уроками саморазвития и лидерства. Задача девушек — не только научиться удерживать дело на плаву, но и доказать, что эксперимент по превращению пацанок в бизнес-леди может оказаться успешным.

Премьера шоу "Пацанки рулят" обещает зрителям захватывающие приключения, эмоциональные моменты и неожиданные повороты событий. Смогут ли участницы преодолеть все испытания и доказать, что способны управлять успешным бизнесом, или же их попытки обернутся провалом? Узнайте, следуя за их увлекательным путешествием в мир гостеприимства и самореализации.

Обновлено: 26-04-2024, 15:08

Смотреть онлайн Пацанки рулят (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!