Драйвер на ночь

постер к фильму Драйвер на ночьГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Stretch
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия
Режиссёр: Джо Карнахан
В главных ролях: Крис Пайн, Джессика Альба, Бруклин Декер, Патрик Уилсон, Эд Хелмс, Мэттью Уиллиг, Джеймс Бэдж Дэйл, Минди Робинсон, Рэй Лиотта, Дэвид Хасселхофф
Озвучивание: Дублированное [iTUNES]

Описание фильма Драйвер на ночь Захватывающий фильм Драйвер на ночь смотреть онлайн стоит всем поклонникам несравненной Джессики Альбы и не менее любимого публикой Криса Пайна.

Вокруг него вертятся богатые и влиятельные, а он не в состоянии даже с долгами вовремя рассчитаться. Но ничего, ему осталось отработать всего одну ночь, а уж после он получит гонорар и сможет вздохнуть с облегчением. Именно так думал водитель лимузина, который еще не догадывался об ожидающих его переделках.

Согласившись подработать на богатого клиента, шофер оказывается втянут в весьма неприятную историю. Интересно, получиться ли у него остаться в живых, или утро мир будет встречать без него? Узнаем, когда станем смотреть фильм Драйвер на ночь онлайн в HD.

Смотреть онлайн Драйвер на ночь в хорошем качестве

8.19

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    25 октября 2015 00:41 #5
    отличный фильм интересный захватывающий сюжет мне понравился главный герой превосходно с играл свою роль режиссёр всё правильно сделал рекомендую к просмотру моя оценка средний балл
  2. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    30 июня 2015 17:13 #4
    Отличный авантюрный боевик. Мне понравился и сам необычный сюжет, остросюжетные моменты. Как главный герой смог выпутаться из такой ловушки. Посмотреть было просто очень забавно. Зрелищности и мастерству боевых сцен нет равных. Рекомендую.
  3. Пользователь Alex256_kz
    Alex256_kz
    15 июня 2015 00:09 #3
    А фильм веселый )))
  4. Пользователь Негрустин
    Негрустин
    25 октября 2014 18:34 #2
    файл не найден)
  5. Пользователь mov
    mov
    24 октября 2014 17:13 #1
    мулибердень какаято ... сценаристы какието удоды...