Владение 18

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Vladenie
Страна: Россия
Слоган: Зло живёт по соседству
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссёр: Святослав Подгаевский
В главных ролях: Дмитрий Ендальцев, Мария Фомина, Борис Полунин, Юрий Филатов, Сергей Холмогоров, Ольга Приходько, Виктория Райкова,

Описание фильма Владение 18 Американцы умеют снимать добротные триллеры. А что же отечественные кинематографисты? Фильм Владение 18 смотреть онлайн, к примеру, - это новый российский триллер, способный зацепить каждого поклонника жанра.
Пара героев - молодые люди, мечтающие наконец свить собственное "гнездышко". Предложение перебраться из коммунальной квартиры в личные хоромы кажется на редкость заманчивым. А не забыли ли они, что бесплатный сыр бывает... Нет, его вообще не бывает! Польстившиеся на дешевое жилье герои скоро пожалеют о собственной неосторожности...
Начинайте смотреть фильм Владение 18 онлайн в HD уже сейчас!

Смотреть онлайн Владение 18 в хорошем качестве

5.64

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    1 мая 2018 22:43 #8
    Видно конечно что наши снимали но смотреть можно, даже понравился. Намного лучше уже снимать стали чем несколько лет назад. Уже несколько русских ужасов посмотрела в последнее время, все понравились.
  2. Пользователь Phoenixx©
    Phoenixx©
    5 февраля 2015 16:45 #7
    Наверно каждый из нас заселяясь в новое жильё хочет первым делом познакомиться с соседями, у кого то это удаётся сразу, у кого то со временем. Так же и у наших героев Максима и Светы которые только что заселились в новообустроенную многоэтажку. И вроде всё замечательно в подъезде не плюют, не курят, на улице бабки не обсуждают, но что то не спокойно на душе у Светы. Ей снятся страшные сны, мужу то же не по себе да ещё и кошка подаренная им на новоселье сбежала. По началу вроде бы всё нормально, но призраки существа без пардонные могут и без приглашения в гости зайти. Тогда Макс обращается за помощью к детективу и тогда начинается весь шик картины, в общем несмотря на то что с виду я просто дико обгадил фильм, но мне он очень даже показался не плохим и советую его к просмотру. Только как бы так сказать в русских фильмах не как в русских сказках "Добро всегда побеждает зло", тут всё иначе. В общем судить вам, смотреть или нет. Но фильм скучным не будет, хотя на вкус и цвет фломастеры разные. Так же ждём он наших русских друзей ещё пару интересных картин в этом жанре. Всем приятного просмотра.
  3. Пользователь YLLI
    YLLI
    8 декабря 2014 23:02 #6
    хороший русский ужастик рекомендую am .
  4. Пользователь Бригадный
    Бригадный
    16 апреля 2014 01:20 #5
    для российского ужастика-неплохо)
  5. Пользователь vovan200976
    vovan200976
    15 апреля 2014 11:18 #4
    Актриса ничего а фильм на перемотке просмотрел , нам еще до зарубежных ужасников долековато!!!