Чужой: Ромул (2024)

Трейлер
Чужой: Ромул (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США, Великобритания
Жанр Фильмы 2024, Трейлеры / Скоро в кино, Трейлеры

Режиссер Феде Альварес
В главных ролях Изабела Мерсед, Кейли Спейни, Арчи Рено, Дэвид Джонссон Фрэй, Спайк Ферн
9
Описание фильма
"Чужой: Ромула" — это новый ребут знаменитой франшизы, представленный 20th Century Studios, занимающий свое место между первым и вторым фильмами серии. Сюжет погружает зрителей в опасный мир подростковой колонии, вынужденных защищаться от кровожадных ксеноморфов. В основе истории — борьба за выживание в условиях неумолимой внешней угрозы.

В киноленте засветились Кэйли Спэни из "Присциллы", Дэвид Джонсон, известный по "Улице ржи", Изабелла Мерсед из "Мадам Паутина", и Арчи Рено, звезда "Тени и кости". Режиссерское кресло занял Феде Альварес, создатель триллера "Не дыши".

Премьера "Чужого: Ромула" запланирована на 14 августа в США, при этом картину уже одобрили ветераны франшизы — Ридли Скотт, создатель оригинального "Чужого", и Джеймс Кэмерон, стоявший за "Чужими". Это обещает быть захватывающим продолжением саги, которая не уступает напряжению и атмосфере оригинальных работ.

Обновлено: 23-03-2024, 00:31

Смотреть онлайн Чужой: Ромул (2024) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    22 марта 2024 13:17 #1
    Можно же было снять фильм в другом месте, а не на заезженном корабле, в принципе ничем не отличается от 90тых чужих, только что картинка HD с более красочными кадрами