Общество снега (2023)

WEB-DL
Общество снега (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Испания, США, Уругвай, Чили
Жанр Фильмы 2023, Триллеры

Кинопоиск 7.7
Режиссер Хуан Антонио Байона
В главных ролях Enzo Vogrincic, Simon Hempe, Эстебан Бильярди, Рафаэль Федерман, Агустин Парделья, Mat?as Recalt,
Длительность 144 мин. / 02:24

7.67
Описание:
Фильм "Общество снега" основан на реальных событиях 1972 года и рассказывает о трагической авиакатастрофе в Южной Америке. Уругвайский пассажирский самолет, перевозивший команду регбистов и их семьи, следовал из Монтевидео в Сантьяго. За час до приземления самолет попадает в цунами, врезается в скалу и падает в Андах. Из 45 пассажиров на борту выживает лишь 29 человек. Они оказываются в заснеженной пустыне, без пищи, воды и возможности связаться с внешним миром.

Героям предстоит объединить усилия, чтобы выжить в экстремальных условиях. Они столкнутся с холодом, скудным рационом, болезнями и другими испытаниями. Фильм показывает, на что способен человек ради спасения, исследуя темы борьбы за выживание, взаимопомощи и человеческого духа.

Режиссером фильма является Хуан Антонио Байона, известный по работе над "Властелином колец: Кольца власти", "Мир Юрского периода 2" и "Голос монстра". В главных ролях - Симон Хемпе, Эстебан Бильярди, Рафаэль Федерма, Агустин Парделья и другие. Этот фильм обещает быть наполненным драматизмом и напряжением, погружая зрителя в историю выживания и человеческой выдержки.

Обновлено: 6-01-2024, 19:50

Смотреть онлайн Общество снега (2023) в хорошем качестве

7.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    9 января 2024 13:12 #1
    Хороший фильм, долго идет только. Основано на реальной истории.