Дом Дракона (2 сезон)

Трейлер
Дом Дракона (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2023, Сериалы 2024, Трейлеры / Скоро в кино, Трейлеры

Кинопоиск 8.1
Режиссер Клер Килнер, Гита Васант Пател, Мигель Сапочник
В главных ролях Пэдди Консидайн, Мэтт Смит, Эмма Д’Арси, Рис Иванс, Стив Туссэн, Ив Бэст, Соноя Мидзуно, Фабьен Франкель
Длительность 45 мин.

7.71
Описание:
Во втором сезоне "Дома дракона", приквела культовой "Игры престолов", развертывается эпическая борьба за власть в династии Таргариенов, знаменитой своей способностью управлять огнедышащими драконами. События, происходящие за 200 лет до "Игры престолов", раскрывают сложности и интриги, витающие вокруг престолонаследия. Ключевой сюжетный момент — решение монарха Визериса сделать своей наследницей дочь Рейниру, что вызывает семейный и политический кризис после смерти его жены Эммы Аррен и последующего брака с Алисентой Хайтауэр, чьи сыновья также претендуют на трон.

Сериал также погружает зрителей в личную жизнь Рейниры, омраченную слухами об измене. Ожидается, что новые эпизоды, их будет всего восемь, углубят политические и личные интриги, раздирающие дом Таргариенов. В то время как HBO уже готовится к производству третьего сезона, который выйдет не ранее 2025 года, "Дом дракона" продолжает получать положительные отзывы за детальное исследование мотивов и действий персонажей, а также за развитие сложной сети отношений внутри самой могущественной династии Вестероса.
Премьера: 16 июня 2024

Обновлено: 22-03-2024, 11:55

Смотреть онлайн Дом Дракона (2 сезон) в хорошем качестве

7.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!