Стальная хватка (2023)

WEB-DL
Стальная хватка (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Великобритания, США
Жанр Фильмы 2024, Драмы, Фильмы биографии, Спорт фильмы

Режиссер Шон Дуркин
В главных ролях Зак Эфрон, Джереми Аллен Уайт, Харрис Дикинсон, Мора Тирни, Холт Маккэллани, Лили Джеймс, Brady Pierce, Кевин Антон, Бретт Бьюбэй, Кэззи Луис Серегино
Длительность 130 мин. / 02:10

8.38
Описание фильма
В фильме "Стальная хватка" шестидесятые годы прошлого столетия. Популярность рестлинга достигла небывалых масштабов на территории Соединенных Штатов Америки. Представители династии фон Эрихов сумели добиться огромного успеха на соревнованиях по рестлингу, став одними из самых почитаемых борцов. Глава семейства, Фриц, становившийся три раза абсолютным чемпионом, покинув ринг начал тренировать собственных сыновей. Поскольку отец является личностью, всегда стремившейся к максимальным результатам, он не даёт спуску своим талантливым отпрыскам в тренировочном процессе. Однако не все сыновья намерены продолжать семейную традицию и делать развлекательную борьбу смыслом жизни. Именно по этой причине семья периодически сталкивается с множеством разнообразных проблем, оказывающих сильное влияние на психоэмоциональное состояние парней

Обновлено: 27-03-2024, 21:29

Смотреть онлайн Стальная хватка (2023) в хорошем качестве

8.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    19 февраля 2024 04:47 #4
    Гость admin
    Ты там пиши свои отзывы к фильмам-твоё право, но вот хамить другим пользователям при этом-твоё неправо! Так что, походу, я свою критику уже тебе засунул...сам знаешь куда. И не надо тут разговаривать на рэ, ну типа: " Так, что тем кому не поравилось имейте в виду", " Петушки сами знаете какие."))) ты здесь не самый главный перец и твоё мнение, я тоже на 21-ом вертел. Так что, будь вежлив...или захлопнись.
  2. Пользователь Гость admin
    Гость admin
    18 февраля 2024 20:10 #3
    Для убогих критиков таких как "Конкретный" Фильм действительно хорош. Там нет этого "требуемого" "пафоса" За то есть семейные ценности. Отношения. Мы не роботы в конце концов. Так что засунь свою критику сам знаешь куда. Для многих спортсменов это будет отзеркаливание их судьбы. У меня лично почти так и было. Давление отца, все старались. Была и трагедия. Так, что тем кому не поравилось имейте в виду, что есть и другое мнение. А, ваше мнение я крутил и вертел одним местом. Петушки сами знаете какие.
  3. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    14 февраля 2024 03:55 #2
    Какая убогость! Выключил этот спектакль уродов на середине, не услышав, за это время, ни одного более-менее адекватного диалога.Такое впечатление, что абсолютно у всех персонажей функционирует всего одна извилина (даже не извилина, а скорее черта, которая разделяет задницу на две половины), ну а всё остальное, лишь инстинкты и рефлексы. Сопереживать здесь некому, симпатии к кому либо=0, подача событий-довольно рванная и скомканная (вдруг раз и приехал какой-то 4-ый брат. Где он был, что он там делал, кроме как диск метал и почему? Кто он такой, что вдруг сразу рестлером стал?). Ну коротче, кроме громких лозунгов и самовосхваления, абсолютно ничего заметного (включая бои), здесь больше нет.
  4. Пользователь Kino
    Kino
    17 января 2024 18:33 #1
    Говно редкое