Герой наших снов (2023)

BDRip
Герой наших снов (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Комедии, Ужасы

Режиссер Кристоффер Боргли
В главных ролях Лили Бёрд, Николас Кейдж, Джулианна Николсон, Джессика Клемент, Стар Слэйд, Дэвид Клейн, Калеб Хорн, Лиз Аджеи, Паула Бодро, Марни МакПайл
Длительность 102 мин. / 01:42

3.5
Описание:
В фильме Герой наших снов онлайн в провинциальном американском городе проживает лысеющий мужчина средних лет по имени Пол Мэттьюс. Он трудится преподавателем в местном университете и ничем особенным среди коллег не выделяется. Шанс прославиться главному герою выпадает по фантастическому стечению обстоятельств. Дело в том, что данный персонаж, по не зависящим от себя причинам, снится значительному количеству разнообразных обывателей по всему земному шару. Феномен объяснить крайне проблематично, но публика жаждет побольше узнать про Пола. Последнего охотно приглашают на телевидение, посвящают выпуски шоу-программ, журналисты охотно пишут развернутые статьи и самыми абсурдными теориями. Провинциальный преподаватель приобретает статус звезды, но судьба человека чрезмерно переменчива. Пока мистер Мэттьюс представал в образе положительного персонажа в сновидениях, публика его любила. Однако, с течением времени воображение фанатов разыгралось. Пол предстал в качестве злодея в кошмарах. Разумеется, повлиять на положение дел главный герой не в силах, тем не менее репутация рушится с той же стремительностью, что возникла.

Обновлено: 17-02-2024, 12:38

Смотреть онлайн Герой наших снов (2023) в хорошем качестве

3.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    12 февраля 2024 20:37 #2
    Пол Мэттьюс – мужчина средних лет, который является преподавателем в университете и много сил уделяет карьере. Жизнь идет своим чередом до одного странного момента, когда герой начинает сниться многим людям. Известность персоны растет с огромной скоростью, его уже узнают не только в родном городе, а и в мире. Пола приглашают на телевидение и в различные программы. Он принимает участие в оригинальных передачах, рассказывает о кардинальных изменениях в судьбе. Профессор с радостью дает интервью и снимается в фотоссесиях для журналов, наслаждается популярностью и славой. Феномен не могут разгадать исследователи и ученые, а грезы с участием героя продолжаются. Эйфория проходит в то мгновение, когда сновидения становятся кошмарами. Теперь к Полу относятся с негативом и не желают с ним общаться, а сам мужчина, стремясь к спокойному времяпрепровождению, прикладывает колоссальные усилия, дабы сохранить репутацию и жизнь. Однажды герой пришел в сон к душевнобольному человеку и тот решил найти Мэттьюса, расправиться с ним в реальности, дабы он больше не мучил его по ночам.
  2. Пользователь Iry
    Iry
    10 января 2024 02:12 #1
    игра отличная, но ситуация абсурдная, "Кто всрався нэвистка?!!"