Слово пацана. Кровь на асфальте (1 сезон)

Слово пацана. Кровь на асфальте (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Россия
Жанр Сериалы 2023, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.1
Режиссер Жора Крыжовников
В главных ролях Иван Янковский, Елизавета Базыкина, Никита Кологривый, Ольга Лапшина, Лев Зулькарнаев, Анастасия Красовская, Анна Пересильд, Рузиль Минекаев, Юля Александрова
Длительность 45 мин.

7.67
Описание:
В сериале Слово пацана. Кровь на асфальте 1 сезон конец 1980-х. Период перемен и беспорядка, когда Советский Союз сталкивается с крахом. Взрослые стараются справиться с проблемами, откладывая заботы о детях на второй план. Молодежь ищет свое место и выходит на улицы, где царит закон силы. Четырнадцатилетний Андрей, тихий и умный парень, увлеченный музыкой, становится мишенью для беспощадных уличных подростков. Уставший от постоянных нападок сверстников, он заводит дружбу с Маратом, чей старший брат был авторитетом в районе.

Под влиянием Марата, скромный Андрей начал пропускать школу, стал воровать. У него появились проблемы с законом. Он претерпел серьезные изменения, переходя от интеллигентного и воспитанного мальчика к хулигану, присоединившись к уличным группировкам, где драки и конфликты являются нормой, а моральные принципы и идеалы стёртые.

Обновлено: Вчера, 23:18

Смотреть онлайн Слово пацана. Кровь на асфальте (1 сезон) в хорошем качестве

7.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Юрий
    Юрий
    1 апреля 2024 08:41 #15
    Да, было такое. Ходили улица на улицу. Но в 70-е годы. А в 80-х уже не было. У нас поспокойнее. А в России действительно жесть. Но дело в том, что не жаль никого. Ни универсамовских, ни домбытовских. Никого. эти хищники друг друга съедят. Адидасы, Зима и т.д. На тот свет им дорога. Только простых людей жаль, которые пострадали от этих тварей.
  2. Пользователь Renns
    Renns
    21 декабря 2023 09:14 #14
    Рейтинг должен быть R
    Поубивала молодежь уже
  3. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    19 декабря 2023 03:10 #13
    Совершенно бессмысленно вспоминать жестокое прошлое, если оно не принесло счастливого настоящего. Читаю комментарии и смеюсь. Многое молодежь не понимает, но восторгаются. В то время, пьяного избить считалось подлостью, парня с девушкой оскорбить нельзя, с работниками МВД и их детьми общаться нельзя, спекулировать товаром плохо. Стать продавцом плохо. И там много того что хорошо сейчас.) Все перечислять глупо, но у молодежи на данный момент жизнь гораздо интереснее.
  4. Пользователь INRO
    INRO
    19 декабря 2023 01:30 #12
    Добро пожаловать в мир приматов из пещеры ! Кайфуйте деграданты !
  5. Пользователь Вахид
    Вахид
    14 декабря 2023 10:55 #11
    Сильный фильм это того стоило посмотреть!!!!