«Монарх»: Наследие монстров (1 сезон)

«Монарх»: Наследие монстров (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США, Япония
Жанр Сериалы 2023, Сериалы

Кинопоиск 7.1
Режиссер Майрзи Алмас, Джулиан Холмс, Хироми Камата
В главных ролях Кристофер Хейердал, Мари Ямамото, Кёко Саито, Курт Рассел, Джош Коллинз, Сёта Цудзи, Чарли Хьюсон, Дзюнъити Тадзири, Дэйв Уолден, Чарли Каруми
Длительность 45 мин.

8.59
Описание:
Во всех бедах на планете, оказывается, виноваты жуткие монстры, достигшие гигантских размеров. Их существование держится в глубоком секрете, о котором знают лишь некоторые в правительственных кругах. В пятидесятых годах прошлого века Соединённые Штаты провели необычные ядерные испытания в акватории Тихого океана с целью уничтожения этих созданий. Однако многие существа остались живы, и человечеству пришлось столкнуться с жестокой битвой между Годзиллой и Титанами, разрушившими Сан-Франциско до основания. Амбициозной девушке по имени Кейт удаётся разгадать зловещую тайну своей семьи, хранимую в секрете на протяжении многих лет. Она вместе с двумя двоюродными братьями отправляется в опасное путешествие, чтобы разобраться со связями её предков с тайной организацией «Монарх». С помощью различных подсказок, пройдя долгий путь, герои попадают в мир монстров и к армейскому офицеру Ли Шоу, который знает о потрясающих событиях, происходящих в течение трёх поколений, и хранящих множество нераскрытых загадок.
График выхода серий:
10 серия - 12 янв
9 серия - 5 янв

Обновлено: 6-03-2024, 22:28

Смотреть онлайн «Монарх»: Наследие монстров (1 сезон) в хорошем качестве

8.59

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь киноКритик
    киноКритик
    2 февраля 2024 18:52 #4
    последняя серия просто не продуманная как Show 62 году высасало на поверхнось а в конце наоброт он падает вниз
    и какой еще мир под землей надо было её как то по другому показать а как на поверхности)
  2. Пользователь ИРИНА
    ИРИНА
    17 января 2024 16:07 #3
    ОЧЕНЬ КРУТО!!
  3. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    1 января 2024 07:52 #2
    Всё шло, так вроде бы не плохо (за исключением чёрной, пухлой девки, с татухами и дредами, в Токио) и тут вдруг бабах...в середине 5-ой серии сцена: Кейт (ГГ)- такая кроткая, молодая учительница, американка с японскими корнями, вдруг оказалась лезбой. Клянусь, меня как будто молнией сразило))) какого хрена? Сразу выключил эту беду и грязно выругался...через пол часа, слегка успокоился, выпил бутылку пива, пожелал (мысленно) всем родным и близким, хорошего нового года и пошёл спать. Ну и вас всех тоже-с новым годом...будьте здоровы, как физически, так и морально.
  4. Пользователь INTRO
    INTRO
    6 декабря 2023 00:43 #1
    Ну нихерасе замутили !!! Круто !