Круче некуда

WEB-DL
Круче некуда смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Китай, США
Жанр Фильмы 2023, Комедии, Боевики

Режиссер Скотт Во
В главных ролях Джеки Чан, Джон Сина, Пилу Асбек, Макс Хуан, Амадеус Серафини, Ван Чжэньвэй, Рэйчел Холовэй, Гун Цзюнь, Ма Ли, Надин Леон Гобе
Длительность 102 мин. / 01:42

8.24
Описание:
После вторжения американцев на территорию Ирака в стране начался неописуемый хаос. Различные вооруженные группировки фактически никому не подчиняются и творят что захотят. Китайская нефтедобывающая компания "Юйтиме" заключила контракт с марионеточным правительством и активно выкачивает ресурсы, пока на завод не совершают нападение террористы. Разумеется Коммунистическая партия не желает использовать армию и спецподразделения в Ираке, а сотрудников необходимо освобождать. Потому остается единственный выход, нанять частного подрядчика в лице Луо Фэнхада. Последний прошел через множество горячих точек и охотно рискнет жизнью ради хорошей финансовой компенсации. Прибыв в деревушку, расположенную рядом с заводом "Юйтиме", главный герой приступает в выполнению задания. Между тем неподалеку проживает американец по имени Крис, оставивший службу, чтобы стать учителем и исправить ошибки прошлого. В гости к нему заявляется брат, которого зовут Генри и рассказывает, будто трудится на "Unicorp" и отыскал злодеев, некогда убивших родителей. Ему необходима помощь, чтобы отомстить.

Обновлено: 15-10-2023, 13:19

Смотреть онлайн Круче некуда в хорошем качестве

8.24

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    12 октября 2023 16:56 #7
    Вся земля в апокалипсисе, но зато эти дебилы обсуждают отношения мамы и дочери в пути на дороге смерти это дерьмо воняет по страшнее чем кошачее у вас на лице, ПОМОЙКА америкотовская и бабская хрень о равноправии фу мля, дрисня.
  2. Пользователь Азирет
    Азирет
    29 сентября 2023 09:59 #6
    Хороший фильм Джеки легенда всё филмы с её участием бомба
  3. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    25 сентября 2023 00:20 #5
    Да клоунада это какая-то, а не боевик. У меня чисто не хватило нервов, чтобы досмотреть этот цирк до конца...и пох, какие звёзды там участвуют.
  4. Пользователь Блинкен
    Блинкен
    8 сентября 2023 00:07 #4
    Осилил первых 15 минут. Китайцы как всегда ничего своего путнего придумать не могут. Сина и Джеки Чан такие себе актеры. Только при хорошей режиссуре и сценариях могут блеснуть. Но тут далеко не тот случай
  5. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    7 сентября 2023 14:52 #3
    да хрень какая-то, сказка.