Рубеж выживания

BDRip
Рубеж выживания смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Великобритания
Жанр Фильмы 2023, Триллеры, Фантастика

Режиссер Танел Тоом
В главных ролях Кейт Босворт, Люсьен Лависконт, Мартин МакКанн, Томас Кречман, Бен Пуллен, Карин Таммару, Ян Эрик Эренберг, Моника Туви
Длительность 117 мин. / 01:57

6.86
Описание:
Экологическая катастрофа, связанная с глобальным потеплением, приводит к резкому подъему уровня всемирного океана. Большую часть суши затапливает, а на оставшейся территории формируется два государства, ведущих непримиримую борьбу за ресурсы. Своевременное обнаружение вражеских кораблей ключ к победе, потому активно возводятся наблюдательны вышки в открытом море. Офицер Хендрикс в 2063-ем году заступает на дежурство вместе с небольшой группой подчиненных. "Последний Страж" изрядно потрепанное сооружение, с часто выходящим из строя оборудованием. Тем не менее основные функции платформа выполняет благодаря успешной геолокации. Согласно действующему протоколу главных героев сменят ровно через три месяца, но ничего подобного не происходит. Рация исправно работает, но с материка ответа на запросы не приходит. Хотя персонал волнуется, отсутствие альтернатив заставляет оставаться на вышке и ждать. Однажды корабль под названием "Аврора", дрейфующий в океане, приближается к "Последнему Стражу". Инженер по имени Бейнс предлагает починить данное судно, загрузить припасы и убраться подальше.

Обновлено: 22-08-2023, 13:45

Смотреть онлайн Рубеж выживания в хорошем качестве

6.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Артем
    Артем
    13 сентября 2023 19:27 #3
    скучновато и растянуто
  2. Пользователь Мими
    Мими
    3 сентября 2023 11:25 #2
    Меня хватило только на первые три минуты
  3. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    26 августа 2023 20:04 #1
    морзянка по спутнику ))))) бля, что они курят? радиоволна для таких расстояний - микроволновка, ребятки бы уже года два назад облысели и стали харкать кровью.

    резиновая моторка может буксировать баркас )))) что это за гавно, кто вам это придумывает, выкиньте это пожалуйста