Вонка (2023)

BDRip
Вонка (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Комедии, Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.4
Режиссер Пол Кинг
В главных ролях Оливия Колман, Тимоти Шаламе, Хью Грант, Салли Хокинс, Кигэн-Майкл Ки, Роуэн Эткинсон, Элли Уайт, Мэтт Лукас, Рич Фулчер, Джим Картер
8.45
Описание:
Фильм "Вонка" представляет собой захватывающую семейную комедию, которая раскрывает невероятную историю Вилли Вонки, эксцентричного и таинственного владельца всемирно известной шоколадной фабрики. Этот персонаж, известный своими странными и загадочными манерами, овладевает вниманием своего аудитория, представляя свое дело в самом лучшем свете.

Вилли Вонка, отличающийся от других предпринимателей своей открытостью, весельем и склонностью к легкомысленным поступкам, начинает свою историю успеха с путешествий по экзотическим странам в поисках уникальных впечатлений и открытий. В одном из своих путешествий он встречается с пигмейским племенем Умпа-Лумпа и заводит с ними дружбу, а также создает рецепт невероятно вкусного шоколада. В конечном итоге, его шоколадная фабрика становится знаменитой на весь мир.

История Вонки не только о его профессиональных достижениях, но и о личной жизни. Он легко заводит друзей и совершает ошибки, поддаваясь мимолетным эмоциям, что делает его путешествие увлекательным и полным неожиданных поворотов. Фильм возвращает зрителя к началам жизни этого удивительного персонажа, предлагая новый взгляд на классическую историю, любимую многими поколениями.

Обновлено: 1-03-2024, 14:47

Смотреть онлайн Вонка (2023) в хорошем качестве

8.45

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Karal007
    Karal007
    29 февраля 2024 18:30 #3
    Умпа-лумпа тра-ла-ла, ла, плитку нестлЕ... под кинчик_скушал Я!
    п.с. Не забудьте почти в конце фильма "Ваньки" включить субтитры (чтобы перевести записку), дабы узнать в чём же секрет НАИвкуснейшего шоколада! Всем приятного просмотра и не обляпайтесь.
    Ну а я этим волшебно-редчайшим в году вечерком: 29 февраля доволен, что посмотрел этот сказочный-мюзикл ;)
  2. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    30 января 2024 05:35 #2
    У меня у одного дикое отвращение от этой рожи и названия?
  3. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    5 августа 2023 14:13 #1
    Кено называется Жопка