Птичий короб: Барселона

WEB-DL
Птичий короб: Барселона смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Испания
Жанр Ужасы, Фантастика

Режиссер Давид Пастор, Алекс Пастор
В главных ролях Марио Касас, Джорджина Кэмпбелл, Диего Кальва, Мишель Хеннер, Патрик Криаду, Леонардо Сбаралья, Лола Дуэньяс, Гонсало Де Кастро, Алехандра Ховард, Селия Фрейхейро

7.14
Описание:
Действия происходят в постапокалиптическом мире, где наблюдается крушение цивилизации. Население планеты подвергается целенаправленному уничтожению. Некие сущности, проникшие из другого измерения, при виде которых люди сходят с ума и умирают, взяли контроль над человечеством. Тем, кто хочет сохранить жизнь, необходимо соблюдать определённые правила: появляться на улице в повязке, которая не позволяет видеть пришельцев. Однако существует группа людей, которым не страшны взгляды существ. Их объединяет проповедник, собирая таким образом новую паству, и провозглашает их избранными. Главный герой — Себастьян, в прошлом успешный бизнесмен, имеющий семью. Он сумел вовремя сориентироваться и спасти любимую дочь Анну, но его супруга погибает, что нарушает психическое равновесие героя. Он добровольно присоединяется к культу, начинает разыскивать чудом уцелевших и обманом заставляет снять с глаз повязку. Персонаж считает, что помогает заблудшим присоединиться к Богу.

Обновлено: 16-07-2023, 23:28

Смотреть онлайн Птичий короб: Барселона в хорошем качестве

7.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Avenger_kz
    Avenger_kz
    19 ноября 2023 04:33 #4
    А эти сущности, когда проявляются в нашем мире, случайно не говорят: "Таки здравствуйте"? ))) А то очень на них похоже, судя по описанию фильма.
  2. Пользователь Галина
    Галина
    27 октября 2023 18:41 #3
    Потеряла зря время.
  3. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    7 августа 2023 15:59 #2
    Если ереси не боитесь на разок сойдёт, постапокалипсис с какой-то ху..ёй инопланетной
  4. Пользователь 1
    1
    18 июля 2023 14:00 #1
    ебаная ересь