В тылу врага

BDRip
В тылу врага смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Драмы, Исторические фильмы, Военные фильмы

Режиссер Стивен Люк
В главных ролях Дольф Лундгрен, Тайриз Гибсон, Майкл Джей Уайт, Келлан Латс, Виселос Реон Шеннон, Хирам А. Мюррэй, Джастен Джонс, Александр Бартоли
4
Описание:
Вторая Мировая Война. Патрулируя на своём самолёте территорию, американский лётчик Росс был подбит новейшим германским истребителем. Катапультировавшийся пилот оказывается во вражеском тылу, имея лишь призрачную возможность выжить. Тем временем, состоящий из чернокожих бойцов и офицеров батальон армии Соединенных Штатов Америки, получив от руководства последние указания, приступил к выполнению ответственной миссии. Несмотря на принятые меры безопасности бойцы попали в тщательно подготовленную засаду. Из-за провала важного задания комбат Хейс был обвинён в халатности. Армейская верхушка перевела Роберта в другое боевое подразделение. Во время столкновения за линией фронта с гитлеровскими войсками погибли все военнослужащие из команды Хейса. Чудом выживший Роберт вскоре случайно наткнулся на Росса. Главные герои, оказавшись в незавидном положении, решают объединить усилия, дабы попытаться спастись от верной гибели.

Обновлено: 6-07-2023, 22:12

Смотреть онлайн В тылу врага в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    7 июля 2023 20:32 #2
    какого хера мустанги делают у земли?

    262-е вооружализ 30мм пушками, у которой взрывчатки в фугасном заряде, как в ручной гранате, при попадании в мустанга его должно было порвать в клочья, а там аккуратненькие дырочки.

    бля после полкило взрывчатки и гранату брошенную на пару километров досматривать не стал, тупое говно
  2. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    7 июля 2023 13:52 #1
    Снято студентом чтоли