Бункер (1 сезон)

Бункер (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Мексика
Жанр Сериалы 2023, Сериалы

Режиссер Джо Рендон
В главных ролях Паулетта Эрнандес, Бруно Бичир, Дамаянти Кинтанар, Лис Гальярдо, Мигель Родарте, Хесус Савала, Клодетта Маилье, Ver?nica Bravo
Длительность 30 мин

6.33
Описание:
Живущие в огромном бункере люди не знают, почему они оказались в этом неизвестно кем построенном убежище и что произошло на поверхности. Все стараются выполнять возложенные на них обязанности по обеспечению жителей всем необходимым. Шериф Холстон Беккер с супругой Эллисон снова пытаются получить разрешение на репродукцию, чтобы стать полноценной семьей. Приближается праздник Свободы, день, когда законники подавили мятежников, пытающихся открыть наружный люк укрытия. Были уничтожены секретные серверы и много исторических книг. В день торжества Холстон заступает на дежурство, а его жена по запросу отправляется в мастерскую по ремонту компьютеров. Сотрудник, давно ищущий встречи с женщиной, показывает ей старый жесткий диск, хранящий важные сведения, открыть которые самостоятельно он не может, ведь им более 140 лет. Элли находит способ восстановить файлы, и в них оказываются схемы и планы строительства бункера. Понимая, что за хранение данной реликвии им грозит очистка, жена шерифа настоятельно советует мужчине уничтожить диск.

Обновлено: 7-05-2023, 13:20

Смотреть онлайн Бункер (1 сезон) в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Елена
    Елена
    18 сентября 2023 02:18 #1
    Нужно убрать этот постер с этого сериала-воспринимается из-за него как легкое и ничего не обещающее. На самом деле это новый крутой сериал постапокалипсиса!!! Актеры очень достойные и героиня спокойно вытягивает все серии даже сама. Держит в напряжении каждая серия и ты веришь ..... вот прям сопереживаешь и сравниваешь невольно чтобы ты сделал. Вобщем рекомендую!!! От комедии там мало чего,если только смерть)

    описание здесь абсолютно другого сериала,а это редкое г..... всем смотреть действительно бункер где героиня с Дюны