Восстание зловещих мертвецов

BDRip
Восстание зловещих мертвецов смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Новая Зеландия, США, Ирландия
Жанр Фильмы 2023, Ужасы

Режиссер Ли Кронин
В главных ролях Алисса Сазерленд, Лили Салливан, Моргана Дейвис, Нелл Фишер, Габриэль Экхолс, Джейден Дэниелс, Билли Рейнольдс-Маккарти, Tai Wano
Длительность 97 мин.

4.69
Описание:
В городе Лос-Анджелес находится дом матери-одиночки, которую зовут Элли. Она заботится о сыне по имени Дэнни и двух дочерях Бриджит и Кэсси. Разумеется, любая помощь даме не помешала бы, в особенности учитывая наличие сестры Бет, довольно неплохо зарабатывающей на ремонте музыкального оборудования, в частности гитар. Главная героиня безуспешно пыталась построить карьеру в шоу-бизнесе, за что получила от родича неприятное прозвище "поклонница", подчеркивающая текущий статус незадачливой певицы. Элли раздражает безразличие сестры к финансовым трудностям. Семейство хотят выселить из жилища за неуплату суммы аренды за пару месяцев. Бет появилась на пороге дома когда сама попала в неприятную ситуацию, связанную с расставанием с бойфрендом. Потому взаимоотношения парочки не складываются, в отличии от подростков, искренне радующихся прибытию тети. Несколько дней спустя происходит землетрясение, из-за чего трескается бетонный пол в гараже. Внутри образовавшейся дыры главная героиня находит обтянутую человеческой кожей книгу под названием "Некрономикон", написанную кровью.

Обновлено: 17-06-2023, 21:52

Смотреть онлайн Восстание зловещих мертвецов в хорошем качестве

4.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Krim4ik
    Krim4ik
    19 мая 2023 00:35 #6
    Норм фильм на вечер, местами тошнотворный.
  2. Пользователь scrat
    scrat
    18 мая 2023 22:53 #5
    Вот даже не знаю почему ну не впечатлил.
  3. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    11 мая 2023 19:04 #4
    пойдет посмотреть на разок
  4. Пользователь Киноман
    Киноман
    26 апреля 2023 15:11 #3
    А мне понравился фильм , атмосферно и немного напомниает те самые первые части , но почему я ставлю 9 из 10 так это из за того что актеры второго плана (мясо) подобраны ну не так , было бы вообще круто если бы полноценные семьи жили в тех квартирах , и полный подъезд людей , как в репортаже , вот было бы мощно ??
  5. Пользователь Саламат
    Саламат
    25 апреля 2023 03:46 #2
    старая добрая бензопила)) против мертвецов никогда не откажет.