Закрытый уровень (1 сезон)

Закрытый уровень (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Россия
Жанр Сериалы 2023, Сериалы

Режиссер Антон Розенберг
В главных ролях Денис Нурулин, Артем Афонасов, Арсений Никитин, Даниил Киселёв, Кристина Корбут, Евгений Миллер, Лидия Вележева, Василий Бочкарев
6.03
Описание:
В центре сюжета оказывается компания геймеров, которые находятся в постоянном поиске новых впечатлений, а потому незаконно проникают в частную секретную лабораторию, где разрабатывается стимулятор военных действий. У ребят получается погрузиться в уровень, который ещё находится в разработке. Неожиданно привычный для персонажей мир виртуальной реальности оказывается до ужаса пугающим. Герои совершают прыжок в 1942 год в Белоруссию, где им приходится столкнуться с фашистами. Ребятам предстоит не только увидеть собственными глазами военные действия, но и приложить максимум усилий, чтобы выжить, поскольку смерть в игре будет означать окончание жизни в реальности. Однако покинуть компьютерную игру оказывается не так просто и каждый из героев узнает чего он стоит на самом деле.

Обновлено: 28-04-2023, 21:30

Смотреть онлайн Закрытый уровень (1 сезон) в хорошем качестве

6.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    16 апреля 2023 18:59 #2
    Самое смешное это что многие думают, что война это просто. Сам купил права и научился ездить с помощью симулятора. Но война это не проехал с точки В до точки А. Теперь многие кто останется живым будут своих детей учить жизни, а не симуляции. Надеюсь что Война в Украине многих отрезвит и тех кто эти игры создаёт.
  2. Пользователь Валерий
    Валерий
    12 апреля 2023 18:47 #1
    Прикольно