Последнее, что он мне сказал (1 сезон)

Последнее, что он мне сказал (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Сериалы 2023, Сериалы

Режиссер Оливия Ньюман, Лайла Нойгебауер, Дениз Гамзе Эргювен
В главных ролях Дженнифер Гарнер, Алекс Денни, Kayla Fuentes, Фредерик Лоуренс, Сэм Скольник, Эмили Сомерс, Исаак Джей, Лондон Гарсиа
3.67
Описание:
Действие сериала "Последнее, что он мне сказал" разворачивается вокруг агентов ФСБ, которые занимаются очередным расследованием. Сотрудники этой серьезной организации берут под свой контроль только самые исключительные правонарушения, требующие максимального профессионализма и компетентности. Новое дело связано с крупным хищением в большой компании. В ходе разбирательства выясняются некоторые нелицеприятные подробности. Оказывается, в это же время исчезает главный программист концерна. Его супруга Ханна обнаруживает в вещах пропавшего мужа пачку банкнот и письмо с просьбой позаботиться о его маленькой дочери от прошлого брака. Растерянная женщина не собирается сдаваться и затевает самостоятельный поиск. В результате она вытаскивает на свет массу грязных и постыдных тайн, раскрывающих сущность ее любимого человека. Героине страшно узнавать правду, но она обязана выяснить причины, побудившие беглеца вести двойную жизнь.

Обновлено: 19-05-2023, 22:13

Смотреть онлайн Последнее, что он мне сказал (1 сезон) в хорошем качестве

3.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь INTRO
    INTRO
    24 июля 2023 00:21 #3
    Интересный первый сезон .. Хороший сценарий и игра актёров .. Интересна развязка .
  2. Пользователь Доктор
    Доктор
    18 апреля 2023 21:29 #2
    Ещё не видел такого бреда развязка фильма заключается в том что человек исчез все конец фильма ха-ха-ха-ха
  3. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    17 апреля 2023 21:39 #1
    В крупной технологической компании под названием "The Shop" трудится высокопоставленный менеджер по имени Оуэн. Первый брак мужчины сложился не слишком удачно. Ныне супругой главного героя является художница Ханна, занимающаяся резьбой по дереву. Дочка от бывшей жены Бэйли не рада присутствию рядом с отцом другой женщины и крайне холодно относится к мачехе. Сама девушка занимается музыкой и довольно неплохо поет. Впрочем, на данном поприще она делает только первые шаги и невозможно предугадать к чему приведут робкие потуги добиться популярности. У исполнительницы есть собственный бойфренд Бобби. Пара планирует вместе поступить в колледж, чтобы не расставаться. До определенной поры дела идут относительно гладко, но внезапно Оуэн исчезает, оставляя загадочное сообщение для суженой. Мужчина просит последнюю защитить Бейли и проявлять заботу. Вскоре после инцидента жена узнает, что топ-менеджер The Shop по имени Аветт был арестован, а руководство компании обвинили в хищениях в рамках одного из масштабных проектов. Маршал США Грейди предлагает Ханне сотрудничество в рамках расследования.