Карнивал Роу (2 сезон)

Карнивал Роу (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Сериалы 2023, Сериалы

Кинопоиск 7.215
Режиссер Тор Фройденталь, Энди Годдард, Джон Эмиел
В главных ролях Джэми Харрис, Орландо Блум, Кара Делевинь, Саймон Макберни, Тэмзин Мёрчант, Дэвид Гяси, Эндрю Гауэр, Карла Кроум
Длительность 56 мин

6.88
Описание:
В необычном городе Бург сочетаются паровые технологии и магия. Проблемы у жителей начинаются после прибытия нескольких кораблей, набитых беженцами. Речь идет о всевозможных мифических существах вроде орков, оборотней и так далее. Разумеется, обыкновенным людям с подобными монстрами не хочется соседствовать. Ввиду поднявшейся шумихи, мэрия вынуждена принять соответствующие решения. Приезжих отправляют в отдельный квартал, чтобы свести контакт с коренным населением к минимуму. На некоторое время подобный план устраняет недовольство масс. Однако, когда на улицах появляются обескровленные тела, обстановка вновь накаляется. Предполагается, что виновниками являются вампиры, но прямых доказательств вины не имеется. Следователю Райкрофту предстоит как можно скорее вывести злоумышленника на чистую воду. Разгневанная толпа разбираться в нюансах дела не будет и просто сметет всех незваных гостей с лица земли. В качестве помощницы главный герой выбирает эльфийку по имени Виньетт, пойманную на воровстве. Деваться последней некуда, ведь без поддержки следователя ее жестоко накажут.

Обновлено: 17-03-2023, 22:33

Смотреть онлайн Карнивал Роу (2 сезон) в хорошем качестве

6.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Капуста
    Капуста
    31 марта 2023 07:03 #3
    Так забавно наблюдать за аналогией революционной России,все эти ,,товарищ", ,,всем поровну", мир-дружба-жвачка))). В целом качественный хороший сериал про альтернативную вселённую, где рядом с людьми живут разного вида существа.
  2. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    21 марта 2023 14:05 #2
    тупое гавно тупого гавна
  3. Пользователь naz
    naz
    14 марта 2023 10:57 #1
    komentu gavno