Крушение

BDRip
Крушение смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Великобритания, США
Жанр Фильмы 2022, Боевики, Триллеры, Лучшие фильмы

Режиссер Жан-Франсуа Рише
В главных ролях Джерард Батлер, Майк Колтер, Йосон Ань, Даниэлла Пинеда, Пол Бен-Виктор, Реми Аделеке, Джои Злотник, Ивэн Дэйн Тейлор
Длительность 107 мин.

7.94
Описание:
В центре сюжета оказываются пассажиры обычного авиалайнера, который должен доставить их в пункт назначения. Однако во время полета что-то идет не по плану: надвигается сильная буря и самолет терпит крушение на небольшом острове, находящемся посреди океана. Удалось обойтись без жертв и все остались живы, вот только это полбеды. Оказывается, остров наполнен вооруженными бандитами, которые не рады видеть незваных гостей. Негодяи берут выживших в заложники и начинают им угрожать. Единственным человеком, который может противостоять злоумышленникам, является пилот самолета – Броуди Торранс. Вот только он никогда не держал в руках оружие и не проходил специальную подготовку по рукопашному бою, поэтому вынужден обратиться за помощью к рецидивисту и убийце – Луи Гампару. ФБР перевозили заключенного на борту самолета, поэтому теперь оказался в той же ситуации, что и остальные пассажиры. Но смогут ли герои противостоять банде опытных головорезов, человеческая жизнь для которых обозначает лишь слово.

Обновлено: 17-02-2023, 22:23

Смотреть онлайн Крушение в хорошем качестве

7.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Karal007
    Karal007
    17 февраля 2024 18:41 #3
    Кто посмел отличному фильму с участием Батлера поставить менее 10 балов, вы чё чушканы?
  2. Пользователь евгения
    евгения
    18 июля 2023 10:26 #2
    10 баллов.
  3. Пользователь Эксперт
    Эксперт
    6 февраля 2023 11:23 #1
    начало вроде интересное, далее пошли войнушки на уровне детского сада. бесконечные патроны, супер наемники убили почти всех бандитов , бандиты мегабеспомощные холостыми патронами стреляли.