Белль и Себастьян: Новое поколение

BDRip
Белль и Себастьян: Новое поколение смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Франция
Жанр Фильмы 2022, Семейные фильмы, Приключения

Режиссер Пьер Коре
В главных ролях Робинсон Менса Руане, Мишель Ларок, Алис Давид, Каролин Англад, Сайрус Шахиди, Орельен Рекуан, Лу Ламбрехт, Noa Faure-Duval
Роли озвучивали Леон Автаев, Марина Бакина, Дина Бобылёва, Екатерина Семенова, Константин Тихомиров

Длительность 96 мин.

0
Описание:
События драматического фильма под названием «Белль и Себастьян: Новое поколение» поведает зрителям историю настоящей дружбы между человеком и животным.
Мальчишка по имени Себастьян только закончил учебу и теперь может насладиться летними деньками. Он уже строит планы со своими друзьями и планирует весело провести каникулы, вот только у родителей совершенно другие планы на его досуг. Они решают отправить его к родной бабушке, проживающей в горной деревне. Мальчик сопротивляется, однако, слово родителей – закон. Приехав к родственнице, герой начинает бродить по пустынным улицам в поиске развлечений. И, неожиданно, встречает огромную белую собаку по кличке Белль. Оказывается, хозяин ее недолюбливает и постоянно обижает. Мальчишке становится жаль животное, поэтому он начинает проводить с ней все свободное время. И вскоре они становятся настоящими друзьями. Впереди героев ожидает увлекательное лето, наполненное веселыми и яркими моментами.

Обновлено: 18-01-2023, 22:30

Смотреть онлайн Белль и Себастьян: Новое поколение в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!