Стрим (1 сезон)

Стрим (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Россия
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Рустам Ильясов
В главных ролях Денис Власенко, Александра Дроздова, Тимофей Елецкий, Александра Урсуляк, Семён Штейнберг, Софья Райзман, Антон Филипенко, Александр Семчев
Длительность 22 мин

5
Описание:
Так уж сложилось в России, что жителей прекрасной Москвы не слишком любят в остальной России, в чем, впрочем, они частенько сами и виноваты, поскольку сомневаются, существует ли разумная жизнь за пределами Садового кольца. Когда родители с тоской во взоре сообщают Жоре, что им придется перебраться в провинцию, никакой радости тот не испытывает, не слишком представляя как именно он будет находить общие темы с дикарями, не посещавшими элитных бутиков. Понимая, что без посещения местной школы никак не обойтись, юноша заранее настраивается на снисходительное общение, однако довольно быстро осознает, что ему тут не слишком рады не только одноклассники, но и преподавательский состав. Получив немало издевательств в свой адрес, а так же пинков и подзатыльников, герой решает сделать происходящее достоянием общественности, для чего вставляет в шлем видеокамеру, и начинает полноценный стрим с выходом в интернет. Вскоре в социальные сети попадает репортаж о пьянстве учителя труда, интимной связи географички с физруком, и даже скандалы собственных родителей.

Обновлено: 26-01-2023, 22:47

Смотреть онлайн Стрим (1 сезон) в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Алишер
    Алишер
    30 января 2023 15:09 #4
    Неее, админ. Я понимаю, что Вы деньги зарабатываете на рекламе, но нельзя ли показывать 1 раз и все на этом, зачем по 2 раза?
    Фильм - такое себе. Но есть над чем задуматься.
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    23 января 2023 08:13 #3
    да можно посмотреть, где то есть смешные моменты. пойдет короче
  3. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    15 января 2023 17:21 #2
    Две серии хорошо, смотрю третью.
  4. Пользователь scrat
    scrat
    15 января 2023 04:21 #1
    Офигенный сериал