Шеф под прикрытием

BDRip
Шеф под прикрытием смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Комедии, Боевики, Криминальные фильмы, Американские фильмы

Режиссер Зак Голден
В главных ролях Ольга Куриленко, Дон Джонсон, Даллас Пейдж, Кэйтлин Даблдэй, Бьянка Д Амброзио, Кьяра Д Амброзио, Джеки Лонг, Иван Мартин
Длительность 84 мин.

5.8
Описание:
Анна - шеф-повар в новом французском ресторане, который они только что открыли вместе с мужем Рэем. Поначалу все идет хорошо, приятные хлопоты и праздничное настроение в первый день работы заведения. Но неожиданно заявляется компания головорезов, которые намерены доставить супруга Анны к местному криминальному авторитету по имени Дом. Дело в том, что Рэй задолжал ему огромную сумму денег из-за азартных игр, а жена не знает об этом. Теперь преступники собираются еще и спалить здание. Их нападение могло бы шокировать любую женщину, но у героини тоже есть свои секреты. В прошлом она была агентом КГБ, и ее так просто не испугать.

Анна берет ситуацию под свой контроль, ведь у нее большой опыт в решении проблем с неприятными людьми. Она не позволит каким-то негодяям разрушить ее бизнес и подвергнуть опасности семью. Самоуверенный Дом даже не представляет, с кем он столкнулся. Но помимо трудностей с бандитами, у героини также имеется нерешенный конфликт с ее давней подругой.

Обновлено: 22-03-2023, 13:32

Смотреть онлайн Шеф под прикрытием в хорошем качестве

5.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!