Корсаж

BDRip
Корсаж смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Австрия, Люксембург, Германия, Франция
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Исторические фильмы, Фильмы биографии

Кинопоиск 7.043
Режиссер Мари Кройцер
В главных ролях Вики Крипс, Флориан Тайхтмайстер, Катарина Лоренц, Джинн Вернер, Альма Хасун, Мануэль Руби, Финнегэн Олдфилд, Колин Морган
Роли озвучивали Татьяна Шитова, Александр Коврижных, Ольга Плетнёва, Анастасия Портная, Антон Эльдаров

Длительность 113 мин.

4.5
Описание:
В центре сюжета - жена австрийского императора Франца Йосифа - Елизавета Баварская, известная своим изысканным вкусом и безупречным стилем, которая является законодательницей моды в высшем свете. Героиня привыкла блистать на балах и считается самой красивой, но время неумолимо и в канун Рождественских праздников в 1877 году ей исполняется сорок лет, возраст, когда женщина в то время, независимо от социального статуса, начинает считаться стареющей. Однако принцесса Сиси не зря вошла в историю как легенда, поскольку решается бросить вызов общепринятым стандартам и наотрез отказывается признать что уже немолода. Она начинает борьбу за свой блистательный образ и готова дать отпор всем кто посмеет выразить иную точку зрения.
Уникальность: 100% результаты

Обновлено: 16-11-2022, 22:37

Смотреть онлайн Корсаж в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Елен
    Елен
    21 марта 2023 00:55 #1
    Мне бы ее достаток, уровень жизни, положение и такого добряка- мужа. Что еще нужно для счастливой жизни? Уходить из такой жизни просто безумие. Ей нужно было для экстрима в поле поработать или в прачке. Все бы оценила!