На Западном фронте без перемен

BDRip
На Западном фронте без перемен смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США, Германия
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Боевики, Военные фильмы

Режиссер Эдвард Бергер
В главных ролях Даниэль Брюль, Альбрехт Шух, Себастьян Хюльк, Эдин Хасанович, Антон фон Люк, Девид Штрисов, Аарон Хилмер, Джо Вайнтрауб
7.57
Описание:
В основе Первой мировой войны лежало желание европейских держав перераспределить мировые ресурсы и колонии. Особенно обделенными в этом плане себя чувствовали немцы. Потому, когда правительство предъявило правильные лозунги для разжигания глобального конфликта, миллионы граждан добровольно записались на фронт. Старшеклассник по имени Пауль Боймер крайне патриотически настроенный молодой человек. По закону он не может отправиться на войну, поскольку не достиг совершеннолетия к 1916-ому году, потому главный герой лжет о возрасте в военкомате. Пройдя через бюрократические процедуры и краткий курс обучения в лагере, Пауль получает не самое лучшее снаряжение и форму погибшего солдата с заплаткой на спине. Таким образом он оказывается в длинной траншее, где постепенно рушатся все романтизированные представления о справедливой войне. Оружия и боеприпасов не хватает, а командование посылает тысячи бойцов на смерть не добиваясь ощутимых результатов. Более того, поговаривают, что Германию ожидает неминуемый крах. Слишком рьяного Боймера от смерти в первый день боев уберегает ветеран.

Обновлено: 30-10-2022, 16:06

Смотреть онлайн На Западном фронте без перемен в хорошем качестве

7.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Mirikl
    Гость Mirikl
    7 ноября 2022 06:52 #3
    Наверное самый лучший фильм о войне.
  2. Пользователь Гость Еркебулан
    Гость Еркебулан
    1 ноября 2022 01:47 #2
    Фильм реально понравился. Война это зло. Вся правда и суть войны хорошо передаётся. Без героизма и без пропаганды. Сколько людей убили и погибли зря.
  3. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    31 октября 2022 15:44 #1
    за что воевали? за что гибли простые люди? за что страдает сейчас простой народ? Кто-то на верху решил в войнушку поиграть? На верху дяди х.... меряется, а гибнут отцы, сыновья... Дай Аллах мир во всем мире!