Интервью с вампиром (1 сезон)

Интервью с вампиром (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Режиссер Леван Акин, Кит Пауэлл, Алан Тейлор
В главных ролях Джейкоб Андерсон, Сэм Рид, Эрик Богосян, Крис Стэк, Бэйли Басс, Кейлин Коулмэн, Виктория Харрис, Мойра Хупер
5
Описание:
В современной Луизиане проживает репортер по имени Дэниел Моллой. К нему обращается самый настоящий темнокожий вампир Луи де Пуэнт дю Лак с предложение поделиться историей прожитых столетий. Разумеется, от подобного шанса журналист отказаться не может. Главный герой начинает с десятых годов девятнадцатого века, когда оказался в Новом Орлеане. Тогда он был безвольным рабом, проданным в местный публичный дом. Вот только проституция пришлась Луи настолько не по душе, что мужчина совершил побег, рискуя головой. Благо, ему встретился вурдалак со стажем Лестат де Лионкур, пресыщенный всевозможными удовольствиями. Поскольку вампиру была необходима компания, последний предложил перевоплотить главного героя в бессмертное создание. Таким образом можно не опасаться бывших хозяев. Не вполне осознавая на что соглашается, дю Лак попадает в ловушку. Он вынужден отныне пить кровь и остерегаться солнечных лучей. Вот только подобные условия доставляют мучения. В определенный момент он даже хочет избавиться от Лестата, но шустрый вампир заводит новую спутницу в лице несовершеннолетней Клаудии.

Обновлено: 7-11-2022, 11:38

Смотреть онлайн Интервью с вампиром (1 сезон) в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Лето
    Лето
    17 октября 2022 13:00 #4
    Бесячая малая негритоска, даже в старом фильме не бесила та Клодия, как в этом бесит эта
  2. Пользователь Саламат
    Саламат
    13 октября 2022 19:29 #3
    аа решили и эту франшизу испоганить.
  3. Пользователь ZEDD
    ZEDD
    12 октября 2022 20:29 #2
    Посмотрел только пол первой серии. Все пол серии облизывают фишку угнетения черных белыми. Не сюжет, а одна сплошная повесточка.
  4. Пользователь ZEDD
    ZEDD
    10 октября 2022 22:33 #1
    Мда,негр-вампир-пидорас.