Смотрите, как они бегут

WEB-DL
Смотрите, как они бегут смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Комедии, Детективы

Режиссер Том Джордж
В главных ролях Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл, Харрис Дикинсон, Эдриан Броуди, Рут Уилсон, Ширли Хендерсон, Шан Клиффорд, Дэвид Ойелоуо
Длительность 98 мин.

6.33
Описание:
В знаменитом лондонском театре с большим успехом проходит серия из ста спектаклей. Завершает ее произведение Агаты Кристи под названием "Мышеловка". Продюсер шоу пригласил в качестве ведущего артиста Ричарда Аттенборо вместе с благоверной. В это же время в британскую столицу приезжает американский режиссер по имени Лео Коперник, в планах которого экранизация занимательной постановки. Он принимает участие в небольшом банкете. К сожалению, вспыльчивый нрав Аттенборо приводит к потасовке и заокеанский гость оказывается бит. Желая сменить порванную одежду, последний отлучается в костюмерную. Там Лео убивает таинственный преступник. Словом, день у американца явно не задался, а впоследствии наличие трупа в театре причинило массу неудобств персоналу. Начать хотя бы с того, что инспектор Стоппард, назначенный вести данное расследование, запрещает абсолютно всем выходить из здания. Он опасается повторного нападения злодея на другого человека, связанного с постановкой. К тому же следователь считает присутствующих подозреваемыми в убийстве и желает допросить быстро и организованно.

Обновлено: 3-11-2022, 01:19

Смотреть онлайн Смотрите, как они бегут в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    3 ноября 2022 01:19 #1
    В Лондон пятидесятых годов прибывает крайне популярный в Голливуде продюсер, которого зовут Джон Вулф. Он заинтересован в переговорах с местным театральным режиссером Петулом Спенсером. Спектакль "Мышеловка", поставленный им, снискал любовь зрителей и представляет прекрасный материал для экранизации. Еще не заключив сделку, заокеанский гость уже обратился к сценаристу по имени Мервин Кокера-Норрис с просьбой адаптировать сценарий для больших экранов. Впрочем, подобная спешка поставила Джона в крайне затруднительное положение. Разговор с Петулом изначально не задался, а спустя некоторое время режиссера и вовсе убили. Прибывший на вызов детектив Сктланд-Ярда Стоппард с энергичной и юной напарницей Сталкер устанавливает несколько интересных деталей. Преступление произошло в личном кабинете жертвы, при этом свидетели уверяют, что в помещение не входили другие люди. Тандем получает пару зацепок от Денниса Ашера, служащего театра. В список подозреваемых попадает Ричард Аттенборо, который поссорился со Спенсером по поводу исполнения центральной роли в "Мышеловке" и мог затаить обиду.