Стоп-кран

WEB-DL
Стоп-кран смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Франция, Бельгия
Жанр Фильмы 2022, Комедии

Режиссер Бенжамен Эврар
В главных ролях Андре Дюссолье, Жером Коммандёр, Джонатан Ламбер, Нильс Отенен-Жерар, Шарли де Витте, Лео Дюссолье, Мари-Жюли Бо, Леклер Фердинанд
Роли озвучивали Никита Прозоровский, Сергей Пономарёв, Андрей Бархударов, Глеб Глушенков, Антон Савенков

Длительность 93 мин.

4
Описание:
На школьном совете перед Бенджамином поставили непростую задачу. Мужчина должен сопровождать класс своего сына на отдых в Альпы. Все бы ничего, если бы он не был погружен по уши в работу. Да и отношения со своим ребенком никак не ладятся. Однако остальные родители наотрез отказались взять на себя роль вожатых и Бенджамина просто поставили перед фактом.
Его тесть, Антуан, чтобы непутевый зять не натворил беды вызывается помочь. Только вот его тоже нельзя назвать ответственным человеком. Несмотря на преклонный возраст, за Антуаном крепко закрепилась репутация ловеласа, который не пропустит мимо себя ни одной юбки.
По прибытии на вокзал он конечно же попытался ухлестнуть за симпатичной женщиной, а в это время вокзальный диктор объявил о задержке нужного поезда. В итоге главные герои сели на другой поезд, и дети уезжают без присмотра. Класс, обнаружив что они предоставлены самим себе, устраивает погром и контроллер планирует на ближайшей же станции высадить их.

Обновлено: 8-09-2022, 23:04

Смотреть онлайн Стоп-кран в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!