Бессмертные

WEB-DL
Бессмертные смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.867
Режиссер Тигран Кеосаян
В главных ролях Сергей Пускепалис, Александр Метёлкин, Юрий Стоянов, Артём Ешкин, Фёдор Добронравов, Иван Добронравов, Роман Мадянов, Максим Емельянов
Длительность 104 мин.

7.79
Описание:
Четверо мужчин возвращаются домой с войны в Афганистане. Проливая свою кровь в боях с моджахедами, они даже не подозревали о том, что дома их отнюдь не станут встречать как героев. Теперь мужчинам приходится стыдиться своих честно заслуженных наград и адаптироваться к новым реалиям жизни.
Спустя 20 лет друзья встречаются вновь, чтобы провести в последний путь одного из членов своей компании, скончавшегося от сердечного приступа. После завершения траурной церемонии мужчины начинают рассказывать друг другу о том, чего им удалось добиться в жизни. Оказалось, что один из них стал бизнесменом, второй - писателем, а третий - начальником службы безопасности в крупной фирме. Время довольно сильно изменило мужчин, но единственное, на что оно не смогло оказать никакого влияния, - это их дружба и преданность Родине.стыдиться своих честно заслуженных наград и адаптироваться к новым реалиям жизни.
Спустя 20 лет друзья встречаются вновь, чтобы провести в последний путь одного из членов своей компании, скончавшегося от сердечного приступа. После завершения траурной церемонии мужчины начинают рассказывать друг другу о том, чего им удалось добиться в жизни. Оказалось, что один из них стал бизнесменом, второй - писателем, а третий - начальником службы безопасности в крупной фирме. Время довольно сильно изменило мужчин, но единственное, на что оно не смогло оказать никакого влияния, - это их дружба и преданность Родине.

Обновлено: 16-05-2022, 21:11

Смотреть онлайн Бессмертные в хорошем качестве

7.79

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь РУСЛАН.
    РУСЛАН.
    13 июня 2022 14:44 #1
    Классный фильм можно смотреть