Проклятие плачущей: Безвременье

WEB-DL
Проклятие плачущей: Безвременье смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Ужасы, Американские фильмы

Режиссер Эндрю Мечэм, Мэттью Уэдон
В главных ролях Элли Иоаннидес, Чарльз Халфорд, Эмбир Мишель, Алехандро Акара, Эндрю Роач, Трей Уорнер, Эшли Мэриэн Рамос, Али Кинкейд
Длительность 92 мин.

2.67
Описание:
На границе США и Мексики контрабандисты нелегально переправляют людей, но происходит нечто страшное, и какое-то существо нападает на них, распарывая животы острыми когтями. Все разбегаются в темноте, кто-то успевает запрыгнуть в машину и сбежать. Молодой парень Рауль и его беременная сестра Габриэлла прячутся в развалинах, боясь полиции и страшного монстра. Пытаясь увести полицию от сестры, молодой человек убегает в темноту.
Неподалёку стоит дом, в котором живут отец и дочь. В доме появляется полиция и просит не покидать жилище, прочно заперев двери и окна. Но хозяин решает установить камеры, чтобы контролировать свой участок и уезжает в город на весь день за техникой. В это время Николь обнаруживает в сарае раненого Рауля и помогает парню. Он рассказывает девушке поверье. По приказу короля ацтеков красивую, молодую женщину, которая была беременна, принесли в жертву, и теперь она возвращается из мёртвых в виде Сихуатео и крадёт детей, убивая при этом всех, кто мешает ей. Именно от этого существа пострадал Рауль, и Николь с парнем отправляется на поиски его сестры.

Обновлено: 4-04-2022, 21:53

Смотреть онлайн Проклятие плачущей: Безвременье в хорошем качестве

2.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!