Порт (1 сезон)

Порт (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2022, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Вячеслав Кириллов
В главных ролях Максим Щеголев, Татьяна Каргаева, Вадим Андреев, Алексей Барабаш, Софья Шуткина, Никита Дювбанов, Иван Моховиков, Сергей Сафронов
Длительность 52 мин

3.33
Описание:
Решив послужить Родине, уроженец города Янтарска, расположенного на Балтике, Миша Самойлов поступает в ряды военной полиции, и приняв участие во многих операциях в горячих точках, оказывается в ведущей войну сразу на несколько фронтов Сирии. Во время обстрела гибнет его лучший друг еще со школьной скамьи Игорь Макаров. По завершении контракта ветеран возвращается домой, где первым делом идет к вдове товарища Ольге, чтобы выразить сочувствие, и там неожиданно встречает ее отца, влиятельного бизнесмена Золотова. Мужчина, побеседовав с гостем неожиданно предлагает ему попробовать себя в службе безопасности порта, где удобно расположился "серый кардинал" населенного пункта, хитрый и неимоверно богатый Кудрявцев, накрепко связанный с криминальными структурами. Утром Золотова обнаруживают мертвым, а занимающийся расследованием полковник Артюшкин, тоже хорошо знакомый с Михаилом, предлагает ему создать особую группу из верных людей, и попробовать разобраться в этом резонансном деле. Между тем Оля решает сама управлять компанией отца "Тихая гавань", что очень не нравится Кудрявцеву.

Обновлено: 14-08-2022, 22:54

Смотреть онлайн Порт (1 сезон) в хорошем качестве

3.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    14 августа 2022 22:54 #1
    В Сирии идет кровавое столкновение с самыми разнообразными вооруженными формированиями. Офицер российской армии по имени Михаил Самойлов оказался в далекой стране с верным товарищем Игорем Макаровым. Последний по стечению обстоятельств пал жертвой террористов. За произошедшее главный герой винит себя и по возвращении в родной город под названием Янтарск задается целью сделать все возможное, чтобы вдова Ольга ни в чем не нуждалась. Впрочем, насладиться мирной жизнью Михаилу так и не удается. Вскоре провинциальный населенный пункт начинают сотрясать тяжелые преступления. По стечению обстоятельств Самойлов оказывается в центре разворачивающихся событий. Выясняется, что к злодеяниям причастен управляющий местным портом Куприянов. Однако, дальнейшее расследование раскрывает суть вещей. Текущий подозреваемый лишь мелкий приспешник, а главарем банды является тот самый Макаров. Он умудрился не только выжить, но и вернуться в родные края и теперь подался в бандиты. Это ставит главного героя в крайне щекотливое положение. Испытывая дружеские чувства к Игорю, Михаил должен его остановить.