Мать/андроид

Мать/андроид смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Фильмы 2021, Драмы, Триллеры, Фантастика

Режиссер Маттсон Томлин
В главных ролях Хлоя Грейс Морец, Стивен Маркус Робертсон, Оскар Уолберг, Рауль Кастильо, Элджи Смит, Лиам Макнил, Оуэн Бурк, Кейт Аваллоне
7.11
Описание:
Технологии достигли такого прогресса, что в каждом доме и каждой семье есть робот-помощник. Андроиды имеются во всех сферах жизни, и всё идёт своим чередом, а потом искусственный интеллект восстаёт против своих же создателей. Война людей и андроидов начинается в тот день, когда молодая пара, Сэм и Джорджия, узнают, что Джорджия беременна. Следующие восемь с лишним месяцев проходят в попытках выжить, и в итоге пара находит убежище в лесном лагере, где собрались военные, есть врач, и место выглядит надёжным. Джорджия хочет остаться здесь, но Сэм уговаривает её уйти в другое место, где, как поговаривают, по-настоящему безопасно. В ходе конфликта с военными, пару выгоняют из лагеря, и теперь, чтобы добраться до безопасной зоны, им нужно пересечь территорию, полностью подконтрольную андроидам.

Обновлено: 9-01-2022, 22:43

Смотреть онлайн Мать/андроид в хорошем качестве

7.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    28 января 2022 16:13 #2
    на андроид вирус кашпировского попал, прошивка глюканула и против человечества... сюжет по типу терминатра )))
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    9 января 2022 22:43 #1
    Эта история случилась в будущем, где цифровые технологии развились еще больше, в следствии чего были созданы люди-андроиды. Они практически нечем не отличались от настоящих людей и даже стали проживать вместе с людьми, помогая им в быту и выполняя другие тому подобные работы. Машины стали все стремительнее догонять по своему развитию человека. Все было отлично - человеческая планета развивалась вместе с техникой и наукой до одного дня, когда в системе случился сбой и роботы тот же час восстали против человеческой расы. Началась жестокая кровопролитная война за выживание людей. Молодые супруги, у которых вот-вот должен был родится ребенок спешили в укрытие по небезопасной для человека территории, чтобы роды начались в безопасности. Но смогут ли эти люди выжить? Что будет с их малышом? Какая судьба ждет планету и какую цену люди заплатят за свою беспечность?