Паранормальные

Паранормальные смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Норвегия, Швеция, Дания, Великобритания, Франция, Финляндия
Жанр Фильмы 2021, Ужасы, Триллеры

Режиссер Эскиль Вогт
В главных ролях Ракель Ленора Флоттум, Алва Бринсмо Рамстад, Сэм Ашраф, Мина Ясмин Асхэйм, Эллен Доррит Петерсен, Мортен Свартвейт, Кадра Юсуф, Лиза Тэнне
Длительность 117 мин.

6.86
Описание:
Взрослые занимаются своими делами по жизни и не обращают особого внимания на детей. Можно сказать, что они оставили детей с самими собой. Дети сидя в одиночестве раскрывают способности. У них появились очень интересные и даже порой очень опасные сверхспособности. Они обладают очень опасной темной силой. Она действительно очень разрушительная по собственной мощности и способна даже нанести людям катастрофический урон. Теперь детям необходимо решить самый главный вопрос. Как овладеть данной силой и что предстоит сделать для таких целей? Ведь им предстоит не просто действовать интуитивно. Им придется действовать точно, чтобы не получить в дальнейшем каких-либо серьезных проблем с той энергией, которой они владеют. Но все будет не просто, главное сохранить себе и остальным жизнь. Что выйдет из всего этого у детей?

Обновлено: 6-06-2022, 17:19

Смотреть онлайн Паранормальные в хорошем качестве

6.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Олеся
    Гость Олеся
    29 июля 2022 15:15 #2
    Отличный фильм взрослым о детях. Для любителей романов Стивена Кинга отлично зайдет. Хотя история эта о гораздо более глубокой проблеме.
  2. Пользователь мяо
    мяо
    3 мая 2022 22:25 #1
    не для средних умов фильм
    хороший