Горячая точка (2 сезон)

WEB-DL
Горячая точка (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.673
Режиссер Денис Карро
В главных ролях Арсений Робак, Александр Носик, Ирина Савицкова, Елена Лотова, Ирина Касамара, Павел Попов, Олег Каменщиков, Максим Битюков
Длительность 50 мин

6.13
Описание:
События нового сезона «Горячей точки» снова разворачиваются в Чернодольске, родном городке бывшего контрактника Жени Мурина, который после заключения возвращается в родные края. И тут возникает вопрос, а что же изменилось за те три года, пока Жени не было? Может ли он наконец заняться личной жизнью, найти работу. На первый взгляд в городе всё спокойно, нет былых бандитских разборок. Но так ли это на самом деле? Женя снова оказывается в эпицентре событий, связанных с войной за земельный участок, выделенный под игровую зону. Эта земля привлекает как столичных криминальных авторитетов так и погрязшую в коррупции милицейскую городскую верхушку. Сможет ли молодой человек справиться со свалившимися на него проблемами и выйти победителем в этой непростой схватке?

Обновлено: 9-12-2021, 23:03

Смотреть онлайн Горячая точка (2 сезон) в хорошем качестве

6.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Эльчин
    Эльчин
    9 апреля 2024 00:52 #3
    Отличный фильм
  2. Пользователь Гость Кинокритик
    Гость Кинокритик
    3 декабря 2021 11:42 #2
    Что за дебильный сценарий, в 12 серий на 37 мин 50 сек сослуживец говорит, что в медицинском институте на заочном учиться. Первый раз слышу, что мединституте заочно можно учиться. Или в России так можно!?
  3. Пользователь Гость Kinoman
    Гость Kinoman
    1 декабря 2021 18:31 #1
    Голыми руками без перчатки кило героина подбросил в багажник авто. Вроде бы отсидел, мозги надо иметь. Менты пальчики пробьют, он высветится. Тупизма

    Такой тупой сценарий 2 сезона, я хренею

    У этого Жени Мурина хреновая аура. Все, кто как-то имел отношение к нему умирают или попадают в такие тяжёлые ситуации, (друзья, близкие)