Родком (2 сезон)

Родком (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.801
Режиссер Мария Кравченко
В главных ролях Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Екатерина Кузнецова, Анастасия Имамова, Алина Алексеева, Галина Безрук, Павел Ворожцов, Вероника Тимофеева
Длительность 24 мин

7.93
Описание:
Главный герой Сергей Шмелёв (Виктор Хориняк) – обычный строитель, но с сильной личностью. После того, как он узнал, что его жена ему постоянно изменяла, Сергей поставил себе цель назло ей забрать сына, чтобы воспитывать и заботиться о нем.
И чтобы доказать во время бракоразводного процесса, что лучше него это никто не сможет сделать, главный героев начинает принимать активное участие в жизни сына. А так как большую часть своего времени Ваня (Матвей Семёнов) проводит в стенах школы, Шмелёв пошел на отчаянный шаг и начал принимать активное участие в школьной жизни своего сына.
Вот только планы главного героя нарушает классный руководитель Вани, бывшая одноклассница Сергея, Светлана Суркова (Ольга Лерман), которая до сих пор помнит, как 15 лет назад, когда она еще была школьницей, Сергей регулярно издевался над ней, отравляя ее жизнь.

Но это нашего главного героя не остановило и, не смотря на трудности, он решается вступить в родительский комитет класса, в котором учится его сын.
И чтобы оттуда не вылететь, Шмелёв старается наладить общий язык с родителями, а так же с Сурковой, которая со школьной скамьи его ненавидела, а он был в неё тайно влюблён.
2 сезон обещает быть не менее весёлым и интересным, полным волнительных и интригующих моментов.
В новых сериях героя погружают в сложные обстоятельства, где ему придётся бороться за сердце любимой женщины и стараться проводить больше времени с сыном. Ему предстоит стать главой родительского комитета. А проблем и до того в столь сложных отношениях добавит то, что мать Светланы, Анна Петровна, теперь новый директор школы. И она категорически против отношений Светы и Шмелёва, считая, что он не достоин, быть рядом с ее дочерью, и всеми путями пытается свести свою дочь Свету с интеллигентным парнем из хорошей семьи – Владом (Павел Савинков).
Напоминаем, что премьера первого сезона состоялась в ноябре 2020 года, а второй сезон вышел на экраны 8 ноября 2021 года на канале СТС.

Обновлено: 4-12-2021, 00:52

Смотреть онлайн Родком (2 сезон) в хорошем качестве

7.93

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!