Утраченные иллюзии

Утраченные иллюзии смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Франция, Бельгия
Жанр Фильмы 2021, Драмы, Исторические фильмы

Кинопоиск 7.856
Режиссер Ксавье Джанноли
В главных ролях Бенжамен Вуазен, Сесиль Де Франс, Венсан Лакост, Ксавье Долан, Саломе Деваэль, Жанна Балибар, Андре Маркон, Луи-До де Ланкесэ
Длительность 149 мин.

6.75
Описание:
Люсьен Шардон является красивым, харизматичным и главное невероятно талантливым поэтом, которому, несмотря на вышеупомянутые качества, не хватает удачливости. Собственно поэтому парень влачит жалкое существование, перебиваясь с хлеба на квас. Больше всего на свете литератор мечтает разбогатеть, прославиться и приобрести многокомнатную квартиру в центре Парижа.

В итоге в столице Франции автор душещипательных стихов переживает взлеты и падения в своей удивительной, наполненной яркими, примечательными событиями карьере. Параллельно с этим Люсьен позволяет себе закатывать шумные вечеринки, вводя в долги своего зятя и лучшего друга Давида Сешара, искренне пытающемуся помочь другу реализовать себя в поэзии. Но как это часто бывает рано, или поздно за все приходится платить. И вскоре кутила-поэт ощутил это на себе со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями для беспечного стихотворца.

Обновлено: 16-04-2022, 21:25

Смотреть онлайн Утраченные иллюзии в хорошем качестве

6.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!