Неисправимый Рон

Неисправимый Рон смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США, Великобритания, Канада
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 8.187
Режиссер Сара Смит, Жан-Филипп Вине, Октавио Е. Родригес
В главных ролях Джек Дилан Грейзер, Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Оливия Колман, Роб Делани, Джастис Смит, Кайли Кэнтралл, Рикардо Уртадо
Длительность 106 мин.

8.8
Описание:
В нашем мире у каждого человека, а особенно у ребенка, должен быть свой настоящий друг. Если, конечно, не брать во внимание питомцев. В этом мультфильме все по-другому, друзьями в нем являются роботы. Обычно в качестве подарка школьники получают того самого друга, робота. Такой робот умеет двигаться, говорить, подключенный к интернету, он помогает своему хозяину совершать разные действия в социальных сетях, следить за последними тенденциями, держит связь с его одноклассниками. Вообщем, держит его в курсе всего происходящего.

Но из-за отсутствия такого чудо-друга у Барни, он чувствует себя скованным и неполноценным в своем обществе одноклассников. Настал день рождения Барни и он получает свой долгожданный подарок, друга-робота по имени Рон. Он оказался не совсем таким, как ожидалось, а поломанным. Поэтому юный смельчак берет все в свои руки и наделяет робота своими знаниями.

Обновлено: 1-08-2022, 21:34

Смотреть онлайн Неисправимый Рон в хорошем качестве

8.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!