Балабол 5

HDTVRip
Балабол 5 смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Владимир Мельник
В главных ролях Константин Юшкевич, Илья Шляга, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Иван Агапов, Руслан Ягудин
0
Описание:
В одном из отделений полиции работает капитан Александр Балабин–мастер своего дела. Александр не боится ничего, принимает такие решения на которые не способно начальство, именно поэтому его отношения с вышестоящими офицерами очень неоднозначны. Характер у Александра не самый лучший, у многих он вызывает стойкое чувство ненависти и лютого гнева. Однако несмотря на это, он пользуется авторитетом среди своих коллег, именно его прямолинейность и борьба за собственные идеалы привлекают людей.

На личном фронте у капитана не всё так гладко как на службе, у него трудные отношения с дочкой и женой. Дочь уже взрослая, но Саша не бросает попыток наладить контакт с ней, ведь в то время когда нужна была его поддержка, он отдавался работе. Помимо проблем дома, начинаются проблемы на работе, а конкретно новый начальник и пополнение в отделе. Пока муж весь в работе, жена решает подать на развод, ведь так не может долго продолжаться.

Обновлено: 29-10-2021, 21:50

Смотреть онлайн Балабол 5 в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!