Золушка

Золушка смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США, Великобритания
Жанр Комедии, Фэнтези, Мелодрамы, Музыкальные фильмы

Кинопоиск 4.369
Режиссер Кэй Кэннон
В главных ролях Камила Кабейо, Николас Голицын, Идина Мензел, Пирс Броснан, Минни Драйвер, Tallulah Greive, Билли Портер, Мэдди Байллио
Длительность 113 мин.

3
Описание:
Кинокартина «Золушка» представляет зрителям старый сюжет на новый лад. Мюзикл по мотивам всем известной сказки о том, как несчастная девушка Элла обретает свое счастье вопреки всем невзгодам и козням мачехи и сводных сестер.

Современная Золушка в исполнении певицы Камилы Кабельо – сильная и самостоятельная, она - талантливый дизайнер, создает необычные наряды, мечтает открыть магазин. Принц Роберт не хочет жить по старым устоям, но еще не нашел опору и цель. Только вместе у Роберта и Эллы получается преодолеть все препятствия, достичь своих целей и, конечно же, раскрыть в себе способность любить.

Средневековые локации, великолепные платья и костюмы создают ощущение сказочного и волшебного мира, саундтреки 21 века, оригинальные танцевальные вкрапления заставляют переживать на протяжении всей ленты и драйв, и грусть, и радость более полно и глубоко.

В фильме есть и новые образы, например, сестра принца. Девушка, которая смело выступает против патриархальных порядков, не боится собственного мнения и готова сражаться за свободу и равенство.

Необычно представлена мачеха Золушки. Теперь это не вредная злодейка, а больше мать, которая хочет выдать замуж своих дочерей. Ей не чужды добрые эмоции и порывы.

Сюжет о Золушке снова увлекает, хотя, казалось бы, финал давно известен. Но нет, новые перипетии, необычные образы и режиссерские ходы заставляют смотреть фильм до конца, буквально затаив дыхание.

Обновлено: 29-09-2021, 11:19

Смотреть онлайн Золушка в хорошем качестве

3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Светоч
    Светоч
    24 января 2022 22:17 #3
    Фей в фильме прикольный, типичный Зверев, а так пропоганда толерентности и призыв оставить традиционные ценности. Я бы приравнял его к психологическому оружию, которым обрабатывают молодёжь.
  2. Пользователь Саламат
    Саламат
    1 октября 2021 09:16 #2
    ставим оценку 1 и проходим мимо.
  3. Пользователь Гость admin
    Гость admin
    29 сентября 2021 17:19 #1
    Не стоит смотреть, фильм и есть пропаганда ЛГБТ и садомии.