ФБР (4 сезон)

WEBRip
ФБР (4 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 6.573
Режиссер Алекс Чаппл, Жан Де Сегонзак, Стивен Серджик
В главных ролях Мисси Перегрим, Зико Заки, Джереми Систо, Эбони Ноэль, Алана де ла Гарса, Джон Бойд, Тейлор Миллер, Джеймс Чен
Длительность 60 мин.

6.4
Описание:
В основе сериала лежит история о том, что в борьбе за справедливость и спокойствие жителей важно действовать только сообща, помогая друг другу и выручая в сложных ситуациях. Все это наполнено захватывающими, а так же разнообразными расследованиями.

Самое элитное подразделение Федерального бюро, которое занимается расследованиями и всегда берутся только за самые сложные задания. Сотрудники занимаются раскрытием сложнейших дел, которые не по зубам простым ментам. В этот отдел подбирают только лучших из лучших. Создатели сериала приоткрыли завесу тайны этого стратегически важного подразделения, охраняющего безопасность простых американцев.

Главные герои сериала – одна из лучших специальных агентов Мегги Белл и ее любимый напарник Омар Зидан. Нов их в расследованиях точно не обойтись без помощи остальных профессионалов, например, общительного и любознательного Джубала Валентайна или прекрасного аналитика Кристен Казал.

На протяжении снятых трех сезонов и начинающегося четвертого, все сотрудники отдела сталкивались с самыми хитроумными, злостными и жестокими преступниками. Первые серии начинались предотвращением взрывов двух бомб прямо в центре города. И с каждым разом дела становятся более закрученными и сложными, но команда всегда справляется. Их главными уловками и фишками по выполнению заданий являются технологии, логический подход, жесткость к нарушителям закона и быстрое реагирование на новых разбойников.

Обновлено: 25-05-2022, 22:30

Смотреть онлайн ФБР (4 сезон) в хорошем качестве

6.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!