Историк

WEB-DL
Историк смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.856
Режиссер Александр Данилов, Олег Кириченко
В главных ролях Павел Артемьев, Мария Луговая, Михаил Кремер, Сергей Пиоро, Максим Битюков, Юлия Беляева, Ульяна Донскова, Никита Панов
Длительность 53 мин.

5
Описание:
Изворин, университетский преподаватель истории, влюблён в свою работу, однако есть в его жизни и другая, не менее сильная, страсть. Всё свободное время он посвящает рисованию комиксов, которые даже успешно издаёт. Но прежде всего Андрей историк, верящий в подчинённость любых событий определённым циклам. Свою теорию он решает проверить на примере криминалистики и приходит к поразительному результату - преступления тоже дублируют сами себя через некий временной промежуток, и так будет продолжаться до тех пор, пока виновный не понесёт наказание. Увлечённый открытием, Изворин включает его в сюжет нового комикса, чем привлекает к себе внимание полиции, поскольку использовал для своих фантазий недавно произошедшее убийство. Следователь Рыбакова, ведущая дело, вскоре убеждается в невиновности Андрея, а затем, хотя весь её опыт этому сопротивляется, начинает думать о сотрудничестве с ним.

Обновлено: 18-10-2021, 23:49

Смотреть онлайн Историк в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Саша
    Гость Саша
    29 сентября 2021 10:22 #1
    Сериал на любителя. Но задумка интересная. Правда, игра актеров желает лучшего и музыка - это вообще... Как-будто дешевый сайлент хил. Когда люди поймут, что музыка решает в фильмах. Она создает атмосферу. Увы, тут атмосферка так себе.