Чёрный Адам

BDRip
Чёрный Адам смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Боевики, Фэнтези, Фантастика, Лучшие фильмы

Режиссер Жауме Кольет-Серра
В главных ролях Дуэйн Джонсон, Сара Шахи, Виола Дэвис, Пирс Броснан, Ной Сентинео, Элдис Ходж, Куинтесса Суинделл, Оделя Алеви
Длительность 125 мин.

7.64
Описание:
Супергеройский фильм, имеющий свою историю. Черный Адам - сильнейший и даже единственный, кто смог выбраться из сковываюших цепей и насилия. Он чувствует свою власть и силу, благодаря которой сможет получить некое удовольствие и заполучить превосходство над другими персонажами. Он удовлетворён своим поступком и чувствует гордость. Но что следует за этим? Черный Адам - злодей, отрицательный персонаж. Останется ли он злодеем в ситуации, которая стала ему подвластна и поможет из нее выбраться окружающим, изменив мнение о себе? Или решит уничтожить свою злодейскую репутацию, прибегнув к совершенно непривычным для него доброжелательным целям?

Обновлено: 2-01-2023, 18:40

Смотреть онлайн Чёрный Адам в хорошем качестве

7.64

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    1 декабря 2022 07:25 #8
    ну сказка для детей и для любителей таких фильмов. Вкусы у вех разные, для меня детский показался. Вот могут же снимать без пид*расни)))
  2. Пользователь Гость.
    Гость.
    24 ноября 2022 14:35 #7
    А Ястреб по лору разве не перерождается постоянно? По-моему он наоборот стремиться умереть, когда теряет свою подругу, чтобы быстрее с ней возродиться. Могли ведь использовать это.
    А так да, весь фильм - драка, драка, драка. То с одними, до с другими. Ну и повышение уровня противника. Интерактивный файтинг с боссами.
    И да, забавно показали эту ситуацию - у нас целая страна оккупирована - пофиг, мы общество справедливости. О, они могут избавиться от оккупации? Срочно туда наряд супергероев. Не получилось? Значит страна теперь в международной изоляции.
    Полагаю, это все, что нужно знать о супергероях.
  3. Пользователь адил
    адил
    23 ноября 2022 17:55 #6
    Просто тупой фильм, полное разочарование
  4. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    18 ноября 2022 18:20 #5
    Как всегда толпой на одного и столько благородства.)))
  5. Пользователь Doctor_vrach
    Doctor_vrach
    17 ноября 2022 16:07 #4
    Тупое гавно тупого гавна... только персонаж скалы вывозит, харизма епта, остальные статисты