Псы резервации

WEB-DL
Псы резервации смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Режиссер Стерлин Харьо
В главных ролях Д Фарао Ун-А-Тай, Девери Джейкобс, Паулина Алексис, Лэйн Фэктор, Элва Гуэрра, Сара Подемски, Мэтти Кардаропл, Унегвугугу Амоадевехи
Длительность 30 мин.

7.83
Описание:
Четыре молодых человека из коренных жителей Соединенных Штатов: Чиз, Медведь, Элора Данан и Вилли Джек пытаются найти средства, чтобы уехать из родной Оклахомы в далёкий и прекрасный штат Калифорния. На эту мысль их подталкивает смерть лучшего друга. Поскольку парням и девушкам из индейской резервации не светит найти высокооплачиваемую работу, они принимают решение пойти по пути криминала. Для начала, главные герои угоняют небольшой фургон.
Особенно ратует за переезд Медведь, который считает именно условия жизни в их сообществе причиной смерти приятеля. Шестнадцатилетний парень растет без родителей, поскольку мать умерла, а отец-рэпер Панкин Ласти бросил семью довольно давно. Когда он получает от родителя письмо о том, что неплохо было бы встретиться, планы немного меняются, хотя другая сиротка Элора настаивает, что не стоит прощать предавшего родителя.
Между тем в Оклахому приезжает группа людей, узнавших о новой банде индейцев. Они настроены вычислить всех членов этой организации и жестоко расправиться с ними. Потому главным героям необходимо побыстрее убраться подальше.

Обновлено: 20-09-2021, 10:18

Смотреть онлайн Псы резервации в хорошем качестве

7.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!