Судная ночь навсегда

Судная ночь навсегда смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США, Мексика, Франция
Жанр Фильмы 2021, Ужасы, Триллеры

Кинопоиск 5.838
Режиссер Эверардо Валерио Гоут
В главных ролях Ана де ла Регера, Джош Лукас, Кэссиди Фриман, Вероника Фалькон, Ливэн Рамбин, Уилл Пэттон, Зан Маккларнон, Сьюзи Абромейт
Роли озвучивали Алия Насырова, Егор Жирнов, Марина Гассан, Анна Киселёва, Борис Токарев

Длительность 103 мин.

6.57
Описание:
Когда на президентских выборах в Соединенных Штатах победу одержала Чарли Роан, она сразу же отменила "Судную ночь". Однако, спустя пару лет "Новые отцы основатели" вернули себе большинство в правительстве и данный законодательный акт вновь вступил в действие.
Между тем в погоне за лучшей жизнью, мексиканская супружеская пара в лице Хуана и его прелестной супруги Аделы пересекают границу с США. Они успешно осваиваются в городе Остин. Девушка подрабатывает в закусочной, а мужчина устраивается помощником Калеба Такера, разводящего племенных жеребцов. В установленный законом день "Судной ночи", работодатель платит повышенную зарплату своим сотрудникам. Делает это он для того, чтобы все могли как следует позаботиться о собственной безопасности. Сам Калеб оборудовал дом защитными пластинами. Хуан с женой наши себе менее надежное укрытие. Вот только они сумели пережить разгул бандитизма, а семейство Такеров похитила группировка расистов во главе с Кирком, желающих очистить Соединенные Штаты от иммигрантов. Хуан и его коллега немедленно вооружаются и отправляются на выручку боссу.

Обновлено: 23-09-2021, 09:56

Смотреть онлайн Судная ночь навсегда в хорошем качестве

6.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    3 сентября 2021 06:38 #2
    время убить пойдет
  2. Пользователь liss
    liss
    19 июля 2021 12:55 #1
    не фонтан! первые 2 части были лучше!